Контакты врачей роддом 20 на Первомайской в Москве

Добрый день у вас остался номер Волкодава? Буду очень вам благодарна если поделитесь 🙏🏻89099929493 мой тел
28.06.2017
Договор выгоден только для больницы, врач с этих денег получит 3 копейки, поэтому вариант на руки намного больше всем нравиться. С Волкодавом точно можно, мы с девочками в палате троём у него рожали, одна была из Подмосковья, давала так ем деньги. Советовать его я бы не стала. У меня он оставил неприятное впечатление. Объективно, он по-разному относится к платным и бесплатным пациентам. К клиентам приходит, беспокоится. Не проплатил-дела нет. Моя сестра акушер-гинеколог, и по общению с ней и её коллегами я уверена, что хороший врач не должен делать разницы между платными и бесплатными людьми, а беспокоиться обо всех. Роды у меня принимал Волкодав и акушерка Савина. Ребёнок получил две родовые травмы: кефалогематому и перелом ключицы. Я не знаю, кто виноват в этом, я, врач, акушерка, или так встали звёзды. Необъективные плохие воспоминания остались. После выписки обязательно сходите на узи. Заведующая гинекологией пропустила меня и ещё одну девушку с остатками плаценты, обе по скорой поступили в больницу через две недели после родов.
06.10.2015
Ну вы же можете быть прописаны в Подмосковье , а проживать допустим в Москве, допустим снимать жилье??? Я бы приехала на разведку туда и спросила все подробно.... Типа живу на первомайской с мужем снимаем , что делать!?
04.10.2015
Принимают с активными схватками, но мнения по активности могут не совпадать)
05.10.2015
А зачем договариваться!!! Там отлично работают все бесплатно!!! Со мной в палате лежали девочки которые договаривались и сами не поняли зачем?? Если со всеми носятся!!! Там действительно все хорошо и бесплатно!
04.10.2015
Я сама из Подмосковья, есть опасения что могут не взять..
04.10.2015
Вас должны взять в любой роддом в Российской Федерации. А договариваться лично - не надёжно. Если не смена врача, его могут не пустить. Например, в 15 на Дубровке строго и такое вообще не практикуют
04.10.2015
В большинстве не практикуют, но если заведущие, то проще, хотела узнать про 20
05.10.2015
роды в Кулакова - нужны советы по контрактам Контакты врача 7 роддома