роды в Кулакова - нужны советы по контрактам

Как раз сегодня туда звонила - мне сразу сказали, что под акцию "Роды в радость" не подпадаю, т.к.уже есть шов на матке. Т.е.рассчитывать могу только на контракт в 85 тыс с личным врачом. Перед контрактом сказали пройти консультацию гинеколога именно у них (цена зависит от квалификации врача), сдать анализы у них на вич и т.д. (Это где-то 2200тыс), если надо ещё какие - то обследования, то надо и их пройти. Про ребёнка сказали, что скрининг и прививка бцж входит, но вот за доп.узи надо заплатить 10-12 тыс (девочка тут писала, что заплатила 14 тыс.) .
02.10.2015
Я там была, 85 тыс за врача - это сверху к контракту с ДБ, а не отдельный контракт (вообще от 65 до 85, но, видимо, в вашем случае именно категория врача за 85). Мы там были на консультации. Пакет для ребёнка 14300 руб + все процедуры до. И вот тут очень все расплывчато они говорят - не могу понять, сколько реально получилось у девочек на практике по доплатам при контракте с ДБ.
02.10.2015
Да, мне так и объяснили, что в контракт "Роды в радость" не подхожу... Мне только стандарт.контракт с рубцов на матке. Гинеколог на свое усмотрение может назначить доп.обследования - в моем случае это может быть и узи шва, и анализ на гемостаз (были в бер-ть проблемы с ддимерами) и т.д. Т.е.конскультаций гинеколога будет две точно + анализы + узи. А вот что для ребенка тут девушка-оператор тоже начала юлить... тут реально только девочки подскажут. Удивляюсь до сих пор как моя знакомая попала туда абсолютно бесплатно.
02.10.2015
У меня две знакомых там рожали бесплатно) если первая уперлась и сказала врачу(по скорой) что либо туда либо никуда, и та пошла ей навстречу... а второй сами предложили! Тоже на скорой. Вот как бывает. А я рожала там 2 года назад, с ДБ (по страховке от работы). Так вот мне посое родов каждый день контрольные узи делали(смотрели сгустки) а дочке две прививки, скрининг, слух проверяли(не знаю считается ли это скринингом😨).
03.10.2015
А что за роды в радость?
08.10.2015
Посмотрите на офиц.сайте нии Кулакова справа акция "роды в радость". Это по сути обычные роды с дежурной бригадой (39 тыс ЕР, 49 тыс КС)!
08.10.2015
Спасибо! Нашла. Я так поняла, их можно без отягощенного анамнеза. Иначе -тдороже. Буду выяснять. У меня, в принципе, жкб и мкб без проявлений. И все.
08.10.2015
Да, там есть ряд требований, консультант может рассказать и по тел.о них.
08.10.2015
Сомнения Контакты врачей роддом 20 на Первомайской в Москве