Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

Кто недавно рожал в 4-ом роддоме ,расскажите как там дела обстоят сейчас .

Мама мальчика (10 лет) Москва

я недавно там родила по контракту с дежурной бригадой. Условия и отношения там отличные. Ко всем одинаковое. По крайней мере я разницы особой не заметила.

0
08.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю с рождением сынули !!! Народу много там сейчас ? Мне сказали,что в коридорах много лежит родивших мамочек...

0
08.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

это правда.. В бесплатном правда много в коридорах в родовом. РД переполнен. Туда многие хотят. Даже нам по контракту при поступлении пришлось посидеть на диванчике, пока блок освободится, благо что это не долго и я поступила со слабыми схватками.

Туда если и идти рожать то по контракту минимальному хотя бы. Чтобы родилка была отдельная и без коридоров. По крайней мере я в следующий раз туда поеду тоже по контракту.

0
08.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Вот это и расстраивает....по контракту дороговато,думала без него (( Но вот тормозит такое кол-во народа...Планировала просто за отдельную палату после родов заплатить...

0
08.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

узнайте, может и так можно. Там платные блоки из двух комнат, так вот во вторую подселили девочку с другого этажа, я не знаю платная она была или нет, там этаж на мойку расселяли.

0
08.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Позвонила сейчас,палату выкупить нельзя...(((я в расстройстве ...в коридор не хочу

0
08.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

((( жаль... контракт там действительно недешево стоит. А помимо него еще дородовое обследование и все визиты до родов((( у нас все про все с 36 недели получилось в районе 115-120 тысяч((

0
08.10.2015
Мама троих (15 лет, 22 года, 10 лет) Москва

Извините.у вас какая палата была? И какое обследование после родов было? Тоже вот выбираю роддом)

0
11.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Палата одноместная, но в блоке 2 палаты и туалет с ванной идут на две платных палаты. После выписки в течение 42 дней визит к гинекологу, анализ урови и узи плюс неонатолог. Ну и снятие швов на 10 сутки после родов. К врачам и на обследование планирую посде месяца. Чстобы уже зажило все восстаговилось.а то смысл сразу после рд снова к ним идти

0
11.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Там точно можно доплатить за семейную палату Но это 15 тысяч за сутки((

0
08.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо)))

0
08.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я в расстройстве!! Я боюсь теперь туда ехать!!! Я правда по ДМС, это я так понимаю тоже платные роды и меня должны принять как полагается, но мне теперь страшно, что роддом переполнен!! Стоит ли теперь ехать так далеко, чтобы в коридоре лежать..хотя там врачи хорошие...что делать ??

0
08.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ален,ты чего боишься ?У тебя ведь контракт ... В него же палата отдельная входит ....

0
08.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У меня не контракт, а Добровольное медицинское страхование от работы ( ДМС) , работа оплачивает роды.

0
08.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Раз оплачивает роды работа,значит это тот же самый контракт ...минимальный,с дежурной бригадой и отдельной палатой....ты езила в роддом заключала что-нибудь или может узнавала,как по ДСМ там рожают ?

0
09.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я хочу сегодня позвонить и все узнать!!! Но мне сказали, что вызываешь скорую от страховой и тебя везут в роддом к которому ты прикрепилась на 34 недели! Я в страховую прислала все доки и они мне прислали письмо гарантийное что я могу ехать в 4 роддом.

0
09.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

А,ну тогда все отлично ...

0
09.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Это же считается как платные роды?

0
08.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я ,наверное,в 7 роддом поеду ..((((

0
08.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

по контракту отдельная палата же. или дмс это не контракт?

0
08.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ДМС это добровольное медицинское страхование от работы! Работа оплачивает мои роды по страховке.

0
08.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

мы вчера с мужем позвонили туда вечером в приемное отделение ради эксперимента, сказали мест нет, по скорой к ним не возят из-за этого, но со схватками примут при условии, что согласитесь лечь в коридоре
0
08.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо...Сама туда позвонила....теперь планы меняются (( В коридор не хочу (((Поеду в 7 роддом ...

0
08.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А 25 не рассматриваете? Я про 7 тоже думаю, но пугает, что его могут закрыть. Ещё есть 10-ка , но его не рассматриваю.

0
08.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Он старый...там ,говорят,один туалет и душ на весь этаж...(((условия не очень

0
08.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А я читала, что медики там профи, полностью за естественность. Реанимация есть. Детки с мамами.

0
08.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

а когда его могут закрыть? на сайте нет инфы

0
08.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Его хотели ещё в начале октября закрыть, пока тянут.

0
08.10.2015
роддом №1 Девочки , помогите выбрать роддом ( 29 , 4, ЦПСиР)

Похожие записи