ЖК и Центр Репродукции

На Севастопольском ужасный на мой взгляд центр,что за деньги,что без. Самое здоровское, когда из центра с кровотечением меня направили в обычную больницу, а не положили к себе.( К счастью беременности не было на тот момент), а перед этим несмотря на мои жалобы заставили ждать врача к которому была записана и она вызвала скорую,а заведующая к которой обращалась даже не осмотрела.( 2 часа точно прошло). На УЗИ очереди многочасовые. Иногда сидишь ждешь часами врача. Думаешь он на операции,а его и не будет и из регистратуры даже не сообщат пока кто-то не устанет и не подойдет.
17.11.2015
Не нужно в районную, если будете наблюдаться платно! Я так вообще наблюдалась в частной клинике. Обменку и больничный дадут. Сертификат родовой, если вдруг понадобится, обязаны дать в роддоме. Для контрактных родов он не нужен. Из пособий не получите только 400 рублей (два года назад столько давали) за раннюю постановку на учет а районной жк. Оно надо?
18.10.2015
Если хотите наблюдаться платно, то в жк зачем появляться. Обменную карту вам дадут, родовой сертификат дают в роддоме. Если не нравится жк, зачем дублировать приемы и тратить нервы свои ещё.
18.10.2015
большое спасибо! как можно скорее заключу контракт с Центром планирования, и откреплюсь от этой шарашкиной конторы
18.10.2015
Открепляться как-то официально тоже не нужно, так как вы не переводитесь из одной клиники в другую, а заключаете платный контракт с другой, где будете наблюдаться. Пусть у вас будет прикрепление к жк, лишним не будет на какое-Н отдаленное будущее, но это не противоречит платному наблюдению в другом месте и при этом не обязывает вас появляться в жк.
18.10.2015
вот это вообще прекрасно! дай Бог, дай Бог)
18.10.2015
Да, открепитьсяи перекрепиться можно.
18.10.2015
спасибо
18.10.2015
За время беременности была в своей ЖК только один раз, когда получала сертификат. Наблюдалась платно. Мне вели обменную карту, выдавали больничные, никаких проблем не возникало. Главное чтобы у клиники была лицензия на выдачу больничных листов.
18.10.2015
у меня тут интересно в ЖК. они мне заявили, что будут принимать только те анализы, которые делаются в их поликлинике. из Сеченовки (!!!) - клиники акушерства и гинекологии они не принимают. что за чушь?! это незаконно. как мне объяснил знакомый врач, им просто надо отбивать бабки у страховых. собираюсьройти беседовать с их заведующей...
18.10.2015
20-й роддом на Первомайской или МОПЦ Балашиха? РОДДОМ при больнице №70 (М.НОВОГИРЕЕВО) или МОПЦ Балашиха