Войти

Красноярск, роддом №6

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Красноярск

Двоих там рожала,все отлично,персонал очень хороший,у меня была конечно с врачем договоренность,оба раза с одним и тем же,но на вторые роды она не успела(я родила ооочень быстро), принимала другая и все хорошо,никто ни разу не нарушил,все всегда помогали,на вопросы отвечали!условия конечно не самые лучшее,роддом старенький,но все чисто и аккуратно!:)

0
21.10.2015
Мама девочки (10 лет) Красноярск

спасибо за отзыв)

0
21.10.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Красноярск
0
20.10.2015
Мама девочки (10 лет) Красноярск

благодарю)

0
20.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я там рожала :) все хорошо! Отзывы о нем не очень, но на отзывы не смотрите, главное-ваш настрой! Я там по показаниям рожала, начиталась отзывов и чуть не плакала. А все оказалось здорово)

0
20.10.2015
Мама девочки (10 лет) Красноярск

спасибо за отклик)

0
20.10.2015
Мать и дитя Уфа. очень положительный отзыв Роддом НИИ в Иваново

Похожие записи