Всем привет!
Кто проживает в Левобережном районе Москвы - какой роддом сейчас относится к нашему району? То есть, именно куда повезет "скорая" в отделение патологии на сохранение или на роды, если вызвать "скорую помощь"? Я знаю, что 16й роддом на Соколе вроде как закрыт, 27й роддом на Войковской вроде как еще на кап ремонте, тогда куда повезут? В 17й на ул. 800-летия или 8й на Динамо? Кто в курсе? Может кто сталкивался и знает? Я не хожу в ЖК по месту жительства, наблюдаюсь в частной клинике, поэтому узнать негде.