Войти

Отделение патологии беременности, роддом 20 на Верхней Первомайской, Москва.

Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

в послеродовом уже развозят еду, и вкуснее, чем в патологии) я причем рожала на 2 этаже, и у них 2 этажа родблоков) послеродовые на 1 человека, и на 2 человек)

0
29.11.2015
Lady_In_Dreams
Росинка, 14 летБорьский, 10 лет 6 месяцев Москва

Хотите сказать, кормят по-разному в патологии и послеродовом?

0
29.11.2015
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

да! так как я легла в патологию 17, а 17 у меня родила подруга, то мы сранивали) потом 23 я родила, и увидела разницу

0
29.11.2015
Lady_In_Dreams
Росинка, 14 летБорьский, 10 лет 6 месяцев Москва

Надо же, здорово. Спасибо за уточнение.

0
30.11.2015
Lady_In_Dreams
Росинка, 14 летБорьский, 10 лет 6 месяцев Москва

Как Вам в целом послеродовое?

0
30.11.2015
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

очень хорошо) но у меня был контракт, но это не важно.. самое главное нормальную соседку нужно.. у меня в лневнике где то в начале страница 20 есть рассказ, с фотт

0
30.11.2015
Lady_In_Dreams
Росинка, 14 летБорьский, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, почитаю непременно

0
30.11.2015

По сравнению с 32 роддомом, где я лежала - просто рай!

0
29.11.2015
Lady_In_Dreams
Росинка, 14 летБорьский, 10 лет 6 месяцев Москва

А я рожала первую дочку в рд при 15 гкб. Того же мнения пока что.

0
29.11.2015

В 32 роддоме в паталогии мягко выражаясь... убогенько. На весь этаж 2 клозета, 2 душа, в каждом клозете и душе по 3 места. Все в ужасном разрушенном состоянии. Еда настолько скудная, что я в первый день (пока муж еды не привез) потеряла 1 кг, хотя усердно давила голод хлебом (его давали без ограничений). Теснейшие палаты, ужасно душные, когда начали топить. На градуснике в палате было 27 градусов!!!!!!!! Проветривание не помогало!!!!!!!!!! Я вспоминаю эти дни с содроганием и больше не хочу в такую больницу....... Еще и родившие девушки отзывались нелестно. До родов, если ты не платница, лежишь в коридоре. Если истекаешь кровью - молись, чтобы на тебя обратили внимание и помогли. Ужас этот 32 роддом :(

0
30.11.2015
Lady_In_Dreams
Росинка, 14 летБорьский, 10 лет 6 месяцев Москва

Ну надо же... не думала, что такое есть в Москве( сочувствую Вам.

0
30.11.2015

Дык в инете этот роддом в основном хвалят! Я и подумать не могла, что в 1 станции метро от Кольцевой линии такой бардак.

0
30.11.2015
Юлия
Мария, 12 лет 7 месяцевТатьяна, 10 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 9 месяцев Москва

Скажите,а вы по прописке в 20 роддом попали или по своему желанию?

0
30.11.2015
Lady_In_Dreams
Росинка, 14 летБорьский, 10 лет 6 месяцев Москва

Я по прописке, но в родах (со схватками или с излитием вод) берут всех вне зависимости от прописки.

0
30.11.2015
Lady_In_Dreams
Росинка, 14 летБорьский, 10 лет 6 месяцев Москва

Да, она действительно шикарная)) в ней я тоже побывала))

0
05.12.2015
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Добрый день пожалуйста если у вас есть контакты врача из 20 напишите в личку!!!

0
05.07.2016
Lady_In_Dreams
Росинка, 14 летБорьский, 10 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте. На данный момент у меня есть только контакты интерна, который ассестировал на кесарево и сделал очень классный косметический шов. Если интересно, могу дать. Парень хороший.

0
05.07.2016
Ирина
Яночка, 23 года 6 месяцевМишутка, 17 лет 2 месяцаВанюшка, 14 лет 10 месяцевВасюлька, 10 лет 8 месяцев Москва

А у меня в 235 была шикарная душевая кабина)))

0
05.12.2015
3 или 25 рд москва? Выбор роддома после кесарева в Самаре.

Похожие записи