Войти

Ломова Н. А. НЦАГИП им Кулакова

барбус
Моя Жизнь, 17 лет 8 месяцевМоя Любовь, 10 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте! Поздравляю с рождением малышки. Какие Ваши впечатления от Центра им. Кулакова? У Вас был контракт? Заранее благодарю за ответ.

0
05.02.2016
nica
Даша, 26 летМаша, 10 лет 5 месяцев Берлин

нет.
я заключала с 8 роддомом на динамо.
так что могу сказать о нем, если нужно.

0
05.02.2016
барбус
Моя Жизнь, 17 лет 8 месяцевМоя Любовь, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Но я живу в шаговой доступности, а мне советую только РД на Севере(. Хотелось бы поближе)

0
05.02.2016
nica
Даша, 26 летМаша, 10 лет 5 месяцев Берлин

могу только посоветовать выбрать и сходить на консультацию пораньше. тк , когда я пришла (за месяц до родов) всех хороших врачей разобрали


0
05.02.2016
барбус
Моя Жизнь, 17 лет 8 месяцевМоя Любовь, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
05.02.2016
Нужны отзывы о платных ПКС в СВАО!!! 20 и 11 роддом! Заголовок

Похожие записи