Войти

А "договоренность с врачом" как у кого происходит?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ирина, очень понимаю Ваше смущение...Попробуйте себе объяснить это как то, что Вы "покупатель" услуги и Вам необходимо узнать ее стоимость. Это нормально. Можете спросить "Сколько стоят Ваши услуги? Необходима ли предоплата? Что входит в эту стоимость - послеродовая палата, визит после родов и т.д." Думаю, стоит спросить о ситуации оплаты форс-мажорных ситуаций. Помимо денег вопросы могут быть очень разнообразны, важно подумать перед встречей что Вам лично необходимо от данного врача. Возможно оттолкнуться от своих представлений и желаний в родах, и по этим пунктам составить вопросы. Здорово будет, если зафиксируете вопросы на бумаге (гарантия, что не забудете уточнить важные для Вас пункты). У меня был опыт личной договоренности с врачом, мне было сказано, что в случае "проверки роддома" врач может не приехать на роды. Это риск на который соглашаешься или нет в случае "личной договоренности". Что касается оплаты, в моем случае предоплаты не было, а стоимость услуг я определяла самостоятельно. Приятной и продуктивной встречи Вам с врачом).
0
14.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Спасибо! Примерно так и буду поступать..предоплата на мой взгляд в таких случаях не уместна, я готова благодарить только за факт, причем положительный)
0
14.12.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Все работают абсолютно по-разному ). Вот как раз факторы "положительного факта" и стоит обсудить с врачом. Т.к. они могут разниться.
0
14.12.2015
Для начала Вы должны понимать,что Вы хотиие в родах. И обговорить это с врачом. Если душа ляжет и взгляды совпадут,то уточните сумму
0
26.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Да, спасибо, уже родила)
0
27.12.2015
Ой))) поздравляю!))))
0
28.12.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Люберцы
Я позвонила и сказала "здравствуйте ,я такая-то такая,хотела бы у вас рожать" она назначила встречу,подошли и все обсудили
0
13.12.2015
Врачи 29-го роддома Посоветуйте врача в институте им.Кулаково!

Похожие записи