Девчонки, основной вопрос в том, чтобы подписать обменку в роддоме? Если просто так, не по прописке, приехать и подписать, я не из Киева, а из области? Возьмут ли туда? Беременность без патологий. Или только по знакомству? Ну и вообще кто рожал в этом роддоме, любая инфа мне интересна! На этой недели хочу туда попасть.
Просто так только по договору. Приходите, заключаете договор и подписываете обменку.Я, конечно, не уверена что именно так, но судя по тому, что пишут и говорят - то только так. На сайте 5ого есть телефон, позвоните узнайте. Если не секрет, чего именно в нем решили?
Та просто уже не раз слышала, что у них там ажиотаж, поэтому берут только с Киева и с паталогиями. Ну вообщем нужно ехать, узнавать. А вы там рожали? Понравилось?
Я только подписалась, ещё не рожала. Можете для начала позвонить узнать, может сейчас действительно много рожениц. А вообще тут много девочек кто рожал / заключал договор, думаю вам ещё расскажут.
Анна, у меня к Вам ещё есть вопрос, Вы при подписании обменки сразу платили деньги по договору или потом, перед родами? Или вы не по договору? И ещё вы с дежурной бригадой или с врачом? Завтра собираюсь ехать туда.