Войти

1 рд vs 32 рд

Только вернулась домой с 32 роддома- попали по скорой, лежали на сохранении в отделении патологии. ( может отзыв не совсем в тему) Душ и туалет на этаже, но очередей нет в любое время суток. Все совковское но чистенькое и ухоженное. Врачи, сестры, приемная, кухарки- все понравилось, никто ни разу не нагрубил, все объяснили, показали, рассказали, дали! Не курорт, но девочки с палаты очень хвалили врачей в этом роддоме. В общем через две недели я туда же- в этот раз на роды, хотя этот роддом очень далеко от моего места жительства.

0
28.12.2015

это патология приличная, а вот родовая и все последующее отстой.я с этого роддома бежала

0
28.12.2015

32 роддом ужасный. Отношение врачей хамское, столько там натерпелась ((((

0
27.12.2015
Beaver Dam
Глеб, 12 лет 2 месяцаКлим, 9 лет 11 месяцев Москва

А как там насчёт препаратов- эпидуралка, окситоцин- роженица там что-то решает? Эпизио? Режут не глядя или стараются без этого обойтись ?

0
28.12.2015

рожала в октябре плановое кс. все решают врачи. меня резали наживую

0
28.12.2015
Настенка
Варюня, 14 лет 3 месяцаАнечка, 12 лет 4 месяцаЮляшка , 5 лет Москва

я рожала в 32 рд, там да душ и туалет общий на этаже, еда вполне съедобная, врачи тоже очень хорошие, деток после родов купают, потом отдают мамочкам, понравилось все, кроме одного врача которая очень долго всех выписывала.

0
25.12.2015
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 7 месяцевМайор Том, 8 лет 1 месяц Скопин

Роддом во дворе это хорошо! Душ на этаже это плохо... Но пережить можно наверное.

0
25.12.2015
Посещения родственников Девочки из Белгорода посоветуйте роддом и врача

Похожие записи