Очень хотела в нем родить, рожать в январе, а дозвониться до него не могу. Может он на чистку закрыт?
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
Подруга рожала в октябре - туда не попала тк мыли. Не может же быть что так часто моют?:)
0
30.12.2015
Ответить
Москва
Никакой информации официально найти не могу. Дозвониться тоже, на каком-то форуме написано, что якобы ремонтируется. Еххх, завтра попробую в саму больницу позвонить, может там что-то знают. Просто это ближайший роддом и единственный на весь ЮАО. Роды вторые, прям переживаю, как и в какой роддом ехать. Первого в 4-ке рожала. Но теперь это от меня далеко, но чую, что туда придется, раз с семеркой такая непонятная ситуация.
0
30.12.2015
Ответить
Москва
Да, а еще он в 10 минутах езды от моего дома, если без пробок. Я так радовалась, когда мы в ЮАО переехали, а теперь такой облом. Чую, что опять в четверку придется ехать.
0
31.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
7 ка закрыт до весны на ремонт. Март-апрель, точно не знаю.
0
30.12.2015
Ответить