Войти

Кто-нибудь знает про 7-й роддом?

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Подруга рожала в октябре - туда не попала тк мыли. Не может же быть что так часто моют?:)

0
30.12.2015

Никакой информации официально найти не могу. Дозвониться тоже, на каком-то форуме написано, что якобы ремонтируется. Еххх, завтра попробую в саму больницу позвонить, может там что-то знают. Просто это ближайший роддом и единственный на весь ЮАО. Роды вторые, прям переживаю, как и в какой роддом ехать. Первого в 4-ке рожала. Но теперь это от меня далеко, но чую, что туда придется, раз с семеркой такая непонятная ситуация.

0
30.12.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Семерка клевый р-дом.

0
30.12.2015

Да, а еще он в 10 минутах езды от моего дома, если без пробок. Я так радовалась, когда мы в ЮАО переехали, а теперь такой облом. Чую, что опять в четверку придется ехать.

0
31.12.2015

Понятно, спасибо.

0
31.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

7 ка закрыт до весны на ремонт. Март-апрель, точно не знаю.

0
30.12.2015
Помогите, каша в голове на счет родов и пребывания в роддоме 29 роддом

Похожие записи