Войти
Мама мальчика (11 дней) Москва

26 роддом

Москва

Спасибо большое за отзыв! Подскажите, что нужно брать с собой, и что потом еще понадобилось в послеродовом отделении?

0
17.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Если у Вас ер, то брать только телефон, зарядку к нему и воду. Все что касается послеродового отделения почитайте, пожалуйста, комментарии ниже: я уже не помню больше года назад рожала.

0
19.01.2017
Москва

А в какой момент решается, ЕР или не ЕР?

0
20.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Во-первых, зависит от течения беременности. Во-вторых, зависит от рекомендации врача, который Вас наблюдал. В-третьих, зависит от того как протекают роды.

0
20.01.2017
Москва

То есть, в процессе родов может что-то пойти не так, и ЕР перейдут в КС?

0
20.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да. Это будет называться экстренное кесарево сечение

0
20.01.2017
Москва

Я это к чему спрашиваю - если девушка берет с собой только те вещи, которые нужны для ЕР, а в процессе что-то идет не так, тогда что?

0
20.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Не знаю. У меня были ер

0
20.01.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

добрый вечер!

Не подскажите такой вопрос...если ребенок будет с 1 дня на ИВ (на смеси) там бутылочки приносят медсестры или они где то стоят , что бы их можно было взять? и какая смесь у них не знаете?

0
03.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Бутылочки приносят медсестры. Смесь нутрилон. Только у них сложно с первого дня ив, они за гв и поэтому максимально делают все чтобы было гв.

0
03.02.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. за гв везде борются...но я думаю сказав ,что у меня будет подавление лактации с 1 дня никто против смеси не будет-))) а банку не помните или у нутрилона там один вид смеси для новорожденных?

0
04.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

У нутрилона несколько видов смесей для новорожденных. В рд давали Нутрилон 1. Квадратная упаковка у него.

0
04.02.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

вы в 29 рожали? тот что на Бауманской?

0
04.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

В 26

0
04.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Подскажите, для ребёнка что с собой брать ? В смысле принесут потом родственники, но хочется понимать что заранее приготовить.

И в послеродовом халат и сорочки выдают?

0
08.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

В послеродовом халат и сорочку выдают, сорочку при этом меняют. Мне для ребенка понадобился только крем под подгузник и все для выписки. Памперсы и салфетки влажные подарили. Распашенки и пеленки выдавали там. Думаю все-таки памперсы лишними не будут. А остальное только уже на выписку, при этом Вам это все могут привезти в момент когда будут забирать.

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
08.02.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

А как обстоят дела с вертикальными родами не знаете?

И во время схваток не заставляют лежать в кровати с ктг?
0
13.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Насчет вертикальных родов не знаю. Мне ставили эпидуралку поэтому со схватками спокойно лежала в кровати с ктг.

0
13.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Добрый день! а вы бесплатно рожали? и приехали со схватками уже к или в жк дали направление к ним? так же интересует что можно брать с собой (а то на сайте нет информации), хочется из первых уст узнать.

0
08.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Рожала бесплатно. Приехала со схватками без направлен я, но когда за день до этого приходила к ним с вопросами что с собой брать и как попасть, они озвучили что направление к ним дант только кдо при женской консультации при гкб 52, его я не успела получить: раньше родила на неделю. На роды с собой только телефон, зарядку, воду и докуметы, в послеродовое отделение Вам все привезут уже родные. И еще в послеродовое отделение у меря мужа не пускали но охрана приносила пакеты от него. Я поняла, что зря с собой взяла памперсы (нам их там плдарили), бутылочку для кормления (если Вы все-таки будете на ик, смесь там дают сразу в бутылочке), распашонки, ползунки и пеленки (в принципе это могут Вам привнзти уже на выписку, так как в рд это все выдают).

0
08.01.2016
Москва

Расскажите пожалуйста про условия в послеродовом отделении. Сколько человек в палате? Какие условия? Как кормят?

0
03.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

В палате 2 женщины и их дети) Туалет и душ 1 на 2 палаты. Кормили не очень хорошо: в рационе была свекла (на мой взгляд очень много), но при этом говорят что красное нельзя кушать если кормишь грудью. Также все супы были не на мясном или курином бульоне, а просто на воде. Правда завтрак всегда был сытным и вкусным. Кормили 4 раза в день и дополнительно еще приносили сок. Всю еду развозили по палатам.

0
08.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо за отзыв! Кто там сейчас главный врач? Совместное ли пребывание с ребенком? На какие сутки выписали?

0
03.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Пребывание совместное. Выписали на третьи сутки. Инга Юрьевна главный врач, очень приятная женщина и очень четко и чутко отвечает на вопросы.

0
03.01.2016
Воронеж

Вот оно - счастье !!!

0
03.01.2016
Москва

Девочки, порекомендуйте в 26м, пожалуйста, врача. И как у вас все прошло? Довольны 26м роддомом?

0
20.04.2018
Воронеж
0
03.01.2016
Москва
Комментарий удален
0
17.01.2017
"Подстраховочные" варианты для ЮАО Москва Перинатальный центр в Балашихе

Похожие записи