ДУ всем! Хочу спросить у девочек из Твери или Тверской области. В 2011 году я рожала в перинатальный центре, бытовые условия понравились, но вот отношение во время родов нет, оставили одну и пришли когда у меня уже ребёнка принять надо было. Акушерка все время грубила, а потом ушла курить, после улицы даже руки не помыла, дала мне мою дочь руками от которых несло сигаретами и опять ушла. Ещё было очень много нюансов на которые я закрыла глаза.
Хочу заранее определиться с роддомом. Какой посоветуете?