Войти

..Куда идти рожать Красноярск??))

Наталья
Маруся, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Красноярск

Рожала в пятом, как и многие мои подруги, осталась довольна, слышала много хороших отзывов о многих врачах из пятого, тоесть если не договариваться с конкретным, то всё равно спокойней, мы договаривались, осталась довольна и врачом и акушеркой и родилки почти все на одного и с мужем рожать можно и в детском хамства не встретила, педиатр была замечательная и все девочки на все волосы отвечали всегда и палаты хорошие, не шик, но чисто, белье хорошее, туалеты чистые, за вторым только туда дай Бог)

0
13.01.2016
Ирина
Виктория, 13 лет 1 месяц Красноярск

..наслышена про 5-ый много хорошего))только боюсь не довезут с Черемушек))))

0
13.01.2016
Наталья
Маруся, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Красноярск

Есть риск быстро родить?)) я сама со взлетки, с врачом договорились в 35 недель, обменку подписали в 37, ровно в 40 положили в патологию, хотя смысла в этом особо не было, но я ж первый раз рожала, слушалась))) так что не боялась не успеть доехать)) а вам так то выбор не большой, 6ой самый близкий) там ремонт к слову делали в 14 году, говорят поприличнее стало, но всё равно совдепия

0
14.01.2016
Ирина
Виктория, 13 лет 1 месяц Красноярск

..да нету такого риска))))мечусь между вторым и вот пятым блин))))

0
14.01.2016
Наталья
Маруся, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Красноярск

Когда я собиралась рожать, моя начальница получается за год до этого рожала во втором, она пошла туда за своим врачом, с кем первую дочь рожала, говорит тогда условия были жуть, сбежала от туда на третий день с радостью) еще одна подруга первого рожала в первом Рд, вторую дочу в пятом, сказала пятый намного лучше, по врачам, по условиям, по отношению к женщинам... У меня как то все хвалили именно пятый и поэтому сомнений не было куда идти)))

0
14.01.2016
Ирина
Виктория, 13 лет 1 месяц Красноярск

..блин,ну я буду думать)))просто еще гонишься за хорошими условиями врачами и т.д. а потом как бывает лишь бы родить уже хоть где)))

0
14.01.2016
Наталья
Маруся, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Красноярск

Я хоть и переходила срок, но хоть где родить не хотелось))))

0
14.01.2016
Ирина
Виктория, 13 лет 1 месяц Красноярск

))))да это понятно!

0
14.01.2016
Ольга
Сонечка, 10 лет 8 месяцевВаренька, 8 лет 9 месяцев Железнодорожный

Если Вы еще не решили, советую 25 роддом, мне там понравилось - в ОПБ лежала и рожала там же (с мужем, по контракту)

0
29.01.2016
Ирина
Виктория, 13 лет 1 месяц Красноярск

..у нас в Красноярске нет к сожалению 25 род.дома))

0
02.02.2016
Ольга
Сонечка, 10 лет 8 месяцевВаренька, 8 лет 9 месяцев Железнодорожный

Ой, извините, пожалуйста, какая я невнимательная(

0
03.02.2016
С чего начать? Чебоксары подскажите какой роддом выбрать, врача? Когда лучше договориться?

Похожие записи