Девочки, такой вопрос. Кто рожал плановым кесаревым не по контракту, а просто по направлению в районный роддом? Скажите, в таком случае предоставляют выбрать день родов или назначают сами конкретную дату? Особенно интересует 4й роддом города Москвы (вдруг есть кто-то, побывавший там).
До этого я рожала по договору с врачом, и день мы с ним выбирали вместе, поэтому не знаю, как бывает по-другому.