Войти

Ура! Определилась: рожаю в 4-м, по контракту. Теперь доходить бы...

Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Вот и молодец, что определилась! Лежи и сохраняйся, нам ещё рано рожать. Я пока не определилась, мне все время планы меняет судьба. Сегодня вдруг встал вопрос, что рожать мне надо в 29 или 25 роддоме, потому что есть подозрение на диабет беременных. Вот как тут спланируешь заранее? Но в любом случае рано нам ещё, лежим и дожидаемся!

0
29.01.2016

Привет) вот они планируют на 37ю роды - тоесть весь месяц у них лежать будете?

0
29.01.2016
bekind
Сын, 14 лет 3 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Москва

нет, меня отпустили домой уже...

0
01.02.2016

Да бывает без пробки долго ходят!) не переживай!)

0
29.01.2016
ЖК и перинатальный центр при гкб 29 Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева

Похожие записи