Войти
жду девочку, 8 неделя Москва

Роддом при ГКБ 29

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Рожала по контракту в 29 в октябре 2015. За вторым-только туда! Отличный медперсонал-детские медсестры всегда подскажут,помогут,если нужно-100 раз к тебе подойдут и будут рядом стоять. Отдельная палата,совместное пребывание с ребенком. Питание-ну обычное больничное)

0
31.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А сколько платили ,если не секрет?

0
01.02.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

120 -контракт с врачом и 10-с акушеркой. Дополнительно оплачивается осмотр перед заключением контракта (узи,ктг)-6 тысяч. Сумма контракта зависит от врача,если я не ошибаюсь,диапазон цен 120-150

0
01.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Подскажите, у кого рожали?

0
14.02.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Исакова Ю.М.

0
15.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Тоже с ней планирую

0
15.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо!

0
15.02.2016

Рожала 09.2015 бесплатно. Отношение персонала и к малышу и к маме отличное! Всё сами приходили показывали, рассказывали, отвечали на все просьбы и вопросы. Палаты современные, душ, туалет, раковина, холодильник всё в палате. Уборка, пелёнки-распашонки каждый день. Единственный момент! Приходила одна мадам с аппаратом проверяла слух ребенка. Проверила и сказала что у моего малыша не слышит ушко!!! Я ревела весь вечер и всю ночь!! Утром она пришла и сказала что подделала свой агрегат и теперь он работает точно. Измерили ещё раз-всё отлично! Как я потом узнала-это у её часто бывает.

0
05.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У кого рожали,помните?

0
06.02.2016

Не помню, помню что это была очень молодая женщина не русская.

0
06.02.2016
Мама троих (27 лет, 14 лет, 10 лет) Балашиха

В 29 роды в 2011 и 2015, оба раза бесплатные и если бы ещё раз собиралась то только туда. При роддоме есть реанимация и взрослая и Детская, круглосуточная лаборатория. Хорошие современные кровати, отличное отношение всего персонала. Кормят конечно отстой, но даже контрактникам в палаты возили туже еду что и всем)))

0
31.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо большое😊😊

0
31.01.2016
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

Поддержу тех кому понравился 29роддом. Рожала там в 2011. Бесплатно. Отношение очень понравилось. Палаты отлельные, с совместным прибыванием.

0
12.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

Рожала в 29 в 2009 и в ноябре 2015 оба раза бесплатно совсем. Отношение к бесплатникам у врачей хорошее, после родов тоже. Сами палаты оснащены современными кроватями:) в первый раз рожала у Тарасовой, второй раз меня набоюдал Прозоров и кесарила меня заведующая... Все эти врачи понравились очень... Все там нормально, кроме питания, но мне муж приносил передачки, передавать можно что угодно, есть холодильник в палате.. В послеродовом отделение тоже все врачи и педиатры оч приятные и к деткам оч внимательные, кроме одной дежурной по этажу... Не помню имени... Девчонка-сопляха армянка вроде бы, такое хамло... Слава богу она только один день дежурила:)

0
01.02.2016
Москва

Рожала в 2014 бесплатно (КС).До сих пор не понимаю восторгов по поводу этого рд и удивлена ценником на контракт. На мой взгляд, слабое детское отделение, лишенное здравого смысла поголовное стремление к ЕР, ГВ любой ценой и плевать на последствия. Про административные, бытовые огрехи молчу.

0
03.02.2016
4, 25 или 32? роддом №20 (ГКБ 57) или ГКБ29 по контракту?

Похожие записи