Девочки, выбираю между этими роддомами.
Какой лучше?
Кто где рожал и как: бесплатно, договор с врачом или контракт?
И ваши впечатления
ПОМОГИТЕ, пожалуйста
Девочки, выбираю между этими роддомами.
Какой лучше?
Кто где рожал и как: бесплатно, договор с врачом или контракт?
И ваши впечатления
ПОМОГИТЕ, пожалуйста
Собиралась рожать в первом роддоме у Рогальской, рожала у нее старшего еше в 72 роддоме до его закрытия. Отзывы о враче, только самые лучшие. Была в жк при роддоме, впечатления положительные. Все выглядит современно, чисто. Узист, единственный кто разглядел у малыша особенности развития, которые пропустили другие врачи
Добрый день. Сколько сейчас стоит договоренность с врачом, не подскажите?
если контракт с конкретным врачом в 1-м роддоме (естественные роды), то 86 950 руб., но до этого первичный прием у дежурного врача + узи + допплер - 4 150 руб.
Спасибо! Правда я на днях родила, в 36 :)
Поздравляю с рождением ;)
Спасибо! В 36. Приехала со схватками. Роды стремительные, через 40 минут уже родила :) Отношение что в родах, что после очень понравилось.
однозначно лучше 1 роддом (сама родила + советовали).
Рожала в трешке 2 месяца назад, по договоренности с врачом. Отзывы о роддоме и врачах отрицательные, все очень торопятся и всем без разбора фигачат эпидуралку(типа лучше с ней раскрытие и шейка мягче), у многих девочек после нее вообще пропадали схватки и их кесарили ест-но. Из 10 рожавших со мной в тот вечер двоих увезли на кесарево в итоге, мне ест-но тоже ее делали и не дожидаясь пока ребенок опустится в родовые пути начали его выдавливать, хотя если бы немножко подождали то все было бы ок. Но моей врачихе видимо надо было очень домой, дело было в воскресенье вечером. И многим знакомым, кто рожал там же, детей тоже выдавливали. Хотя никаких обьективных показаний к тому не было. Не понравилось мне там палаты на 5 человек, вроде как отгорожены стеной слева 3 справа 2, но стена абсолютно не защищает от шума и спать там невозможно просто. Кормят тоже не пойми как: ужин в 17 часов и все, после него ничего не дают, а вечером дико хочется есть особенно когда приходит уже молоко и ты целый вечер крутишься с ребенком. Вобщем уродский роддом, не посоветую.
спасибо за отзыв, много таких отзывов о 3 роддоме, поэтому я выбрала 1 роддом. Планирую туда
Сколько знакомых рожало - о первом очень хорошие отзывы, а о третьем жуть жуткая... А меня всегда увозят в другие))))
Говорят надо денежку дать и повезут куда скажите, не знаешь так ли это?
Не в моём случае))) Меня везут туда, где есть в данный момент нужные врачи.
нет, это не так. скорая отказывается везти в другой округ. к тому же если бесплатно, а роддом переполнен, то скорой в этом роддоме могут отказать.
лучше самотёком.
Я в 3 родила. Приехала на такси, без договорённостей с врачом. Родила сама. Почитайте в моём дневнике.
В 1 два раза рожала бесплатно. Нормуль. Бывает и лучше и хуже. Рожали с мужем.
Я в 1 рожала год назад. Бесплатно. Ни с кем не договаривалась. Мне понравилось.