Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), жду девочку, 39 неделя Москва

Выбор сделан за меня. Девочки кто в 25 рожала, что брать до и после.

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Не надо столько одежды для малыша. Я рожалп в 29 выдавали 2 распашенки на день. Одну всегда использовала. И одни штанишки. Чепчик не одевали, царапки 1 шт. Пеленки берите одноразовые для процедкр и три штучки фланелевых.Не будет там так пачкаться ничего. Себе я бы взяла две-три сорочки хлоповые, и один халат. Да плохо когда ничего не выдают(

0
11.02.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Я в шоке. Везде дают, а тут как прочла то прям в шоке

0
11.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Рожала в в апреле 2014, все давали, и ребёнку, и маме, наоборот, сказали, что своё лучше не брать, здесь все стерильное

0
19.02.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки!!! Я для малыша положила три распашонки на всякий случай, а себе только халат возьму. Сорочки я не ношу, а покупать ради трех дней нет смысла.

0
19.02.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

В 2012 выдавали все и маме и ребёнку и сколько хочешь.

0
11.02.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки! В пятницу еду к эндокринологу спрошу еще на месте.

0
11.02.2016
Сумки в роддом №2 (город Омск) г.Москва - Роддом 10 на Каховке

Похожие записи