Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 39 неделя Омск

Роды в роддоме №1 г.Омск.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Омск

Добрый вечер! Рожала второго сына в ноябре 2015. Требования не изменились. Если Вы рожали там в 2013, то уже все знаете. Я старшего рожала там же в 2012 году. Единственное, что изменилось, в послеродовом не нужно самой ходить в молочную комнату за смесью. Медсестра раз в три часа разносит смесь по палатам тем деткам, которым нужен докорм.

0
15.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

Спасибо . А вот по детским вещам, что-то можно, или нужно.. Я лежала отдельно от дочи, палаты были заняты и нас до самой выписки без малышей держали. Поэтому я даже не знаю что и сколько можно - сколько подгузников и можно ли ползунки, носочки шапочка и кофты или обязательно пеленать?

0
16.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Омск

Я оба раза лежала в палате мать и дитя, ребенок был сразу со мной. Сразу разрешают памперсы, свою одежду. Но лично мне было удобно пеленать, одевала ребенку памперс, шапочку, носочки и в пеленку. Но при желании можно свои бодики, слипики одевать.

0
16.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

Спасибо! Просто у меня первая дочь не любила пеленаться, и сейчас не уверена, что малыш будет спокойно переносить пеленки. На всякий случай подготовлю тогда и вещи для малыша. Спасибо еще раз.

0
16.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Омск

Да не за что)) легких Вам родов!

0
16.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

Спасибо!

0
17.02.2016
Казань, Выбор роддома и платные роды. ЦРД г.Тула

Похожие записи