Войти

Роддом Боткина в Орле

отзывы о детских врачах

рожала дважды. И в третий раз отправилась бы только туда. Медперсонал внимательный, носятся с тобой, чтобы покушали вовремя. У меня нет претензий. Первое отделение лучше, чище второго, больше. Есть палаты мать-дитя.

0
23.03.2016
Лёля
Сынуля, 24 года 11 месяцевДоченька, 10 лет 2 месяца Орел

У вас естест.роды или кесарево было?

0
23.03.2016

ЕР

0
23.03.2016

Кондрашину хвалят, особенно кесарево. А пребывание потом не очень ( На Веселой конечно лучше в этом плане)

0
23.03.2016
Лёля
Сынуля, 24 года 11 месяцевДоченька, 10 лет 2 месяца Орел

Вы у Кондрашиной сами кесарились?

0
23.03.2016

Нет, сестра два раза у нее.

0
23.03.2016

Рожала год назад. Роддом порадовал, палаты не убиты, персонал достаточно внимательный. Девчонки хвалили мужиков врачей. Я рожала у Васильевой. Двоякое мнение. Слышала, Перепечко хорошая врач. и еще молодая врач есть, внимательная, но к сожалению не знаю кто именно.

0
23.03.2016
Лёля
Сынуля, 24 года 11 месяцевДоченька, 10 лет 2 месяца Орел

Спасибо.

0
23.03.2016

Писали что весёлую 15 Марта открыли, нет?

0
23.03.2016
Лёля
Сынуля, 24 года 11 месяцевДоченька, 10 лет 2 месяца Орел

Открыли только отделение гинекологии 21 марта и то только полежать , табл е точки попить, операции не проводят. А сам роддом все никак не откроют, и никто даже из персонала ничего не говорит..... когда открытие..

0
23.03.2016

эх, намутили там ...

0
23.03.2016
Шадринский городской роддом Севастополь?

Похожие записи