Войти

ЦПСиР на Севастопольском, Москва

Нормально там,персонал как попадет)))бывает хорошие бывает плохие

0
18.11.2016
Ольга
Москва

А плохие? Это что означает? Не профессионалы или просто хамское отношение?

0
18.11.2016

И то и другое к сожалению.

0
18.11.2016
Ольга
Москва

А вы в патологии лежали?

0
18.11.2016

Ой я там жила))))во всех отделениях и на всех этажах))

0
18.11.2016
Ольга
Москва

Елена, а что понравилось? Что не понравилось? Вы там контракт заключали? Напишите подробнее. Возможно ли в отделение патологии посещения родных?

0
18.11.2016

В патологии посещение только по графику,не важно платно не платно,ну смотрите мне почти все понравилось,есть там толковые врачи,я рожаю и ведусь всегда у заведующей она классная тетка,а вот подруге моей повезло меньше,плохое ведение плохие врачи плохая смена как итог роды на 32 недели сугубо по вине ЦПСИР!Всегда при спорном моменте можно попасть на прием к Курцеру,он особые случаи ведет,кормежка нормальная но вечером голодно))есть инфузоматы и есть препараты всегда это крайне важно.

0
18.11.2016

Простите влезу, у заведуюшей каким отделением🙏вы всегда ведетесь ?

0
18.11.2016

Заведующая родильным отделением,Устинова В.А.

0
19.11.2016
Ольга
Москва

Елена, Вы там когда рожали? Платно или бесплатно? ЕР или КС?

0
18.11.2016

Я там 2 раза рожала)последний раз в 15 году)у меня ер платно,но там нет отдельного ер от кс

0
18.11.2016
Как попасть на ПКС в 1 роддом на Планерной из области? Зеленоград

Похожие записи