жду мальчика, 40 неделя
Москва
Роддом им. Юдина м. Каширская
Всем привет! Девушки кто рожал в этом году в этом роддоме по контракту? Сколько он стоил и самое главное у какого врача. Очень нужен толковый врач, т.к беременность не самая простая...Живу на юге Москвы, может кто ниб посоветует хорошего врача и в другом роддоме. Но из-за моей тахикардии нужен роддом при многопрофильной больнице...спасибо за любую информацию:-)
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Апресян Сергей Владиславович - глав. 36 рд...найдите его в вк,пообщайтесь...очень классный мужик, профессионал...и рд тоже очень хороший!
0
22.11.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Спасибо за информацию. А у этого роддома есть сайт? Что-то не могу найти. И вы рожали по контракту или бесплатно?
0
22.11.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Бесплатно. правда все закончилось экс - спасли и меня,и сына... сайт есть. введите 36 больница им. иноземцева в поиске...а на сайте роддома.ру есть их страница,и там, как раз Апресян часто отвечает
0
22.11.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
Вроде НИИ Кулакова по вашей проблеме специализируется. В седьмом я рожала бесплатно, у меня давление высокое было, вокруг носились куча врачей и акушерок (у меня на странице подробный отзыв можете почитать). Платно его не советую, там и так все на высшем уровне. А вот послеродовую палату только платную.
0
22.11.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Если у вас проблема с сердцем то вам дорога в РД при 15 КГБ.
0
22.11.2016
Ответить