Доброго дня) вероятно предстоит ПКС в Центре планирования. как альтернатива - роддом при 15 ГКБ, где было первое КС.
Прошу поделиться своим опытом по КС в Центре планирования. Была ли предварительно консультация, за сколько дней нужно ложиться в роддом, как долго после КС находились в роддоме)
спасибо)