Знакомство с врачом

Врач должен быть как полководец, быстро, доступно объяснять, на любой вопрос кратко отвечать.
14.02.2017
Я, честно, сложностей этих не понимаю. Платно рожают, чтобы внииания получить побольше, т.к. бесплатно его уделяют маловато. А какой доктор - лично мне было бы без разницы. Вам с ним не анекдоты травить, в родах не до этого. А квалификацию вы его не поймете все равно, сколько бы вопросов не задали.
14.02.2017
О квалификации я все уже узнала на сайтах, заранее прочла все отзывы. Вопросы мне нужны для того, чтобы понять насколько мы совпадаем в точке зрения на роды. Одни врачи не кесарят до последнего и ставят под угрозу жизнь матери и ребёнка, другие наоборот на след.день после пдр готовы прокалывать пузырь, кесарить и пр. В любом случае, ваше гневное возмущение мне не очень понятно)
14.02.2017
Понимаю вас прекрасно. Тоже в процессе выбора нахожусь. Немного знакома с организацией здравоохранения по долгу службы,так сказать😆 Насколько я понимаю,никто вам не скажет на приёме что-нибудь типа "мы чуть что кесарим",или "мы лучше вас угробим,но не прокесарим". Умный доктор скажет вам "мы поступаем по показаниям". Потому что если они пациентку прокесарят и у неё случатся в результате операции осложнения,то им нужно будет очень хорошо обосновать зачем они эту операцию сделали,поэтому нормальный врач не кинется чуть что кесарить. С другой стороны,передержать тоже опасно,как вы сами сказали. В этом и заключается "искусство акушерства", понять,когда надо действовать,а когда подождать. За это собственно и платим (это я уже предыдущему участнику беседы,которая за бесплатные роды). Но вот как понять на приёме сможет ли данный конкретный врач вовремя среагировать в конкретной непростой ситуации,я честно говоря не понимаю. Наверное,надо ориентироваться на отзывы очевидцев (которые зачастую ооочень субъективны) и на свою интуицию.
15.02.2017
Ну, понятно что прямо никто о своей позиции заявлять может и не будет, но надеюсь по наводящим вопросам и реакции на них смогу считать
15.02.2017
Помогите выбрать врача в ЦПСиР! Брянск! Посоветуйте акушерку