Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 42 неделя
Москва
17 род дом!
Кто рожал(бесплатно)расскажите,как там?
Мама четырех (от 12 лет до 36 лет)
Москва
Там спасли жизнь моей дочери. Отличные специалисты!!!
0
05.03.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Если можно, расскажите при каких обстоятельствах? А то часто врачи доводят до экстренной ситуации, а потом вроде как " спасают".
0
06.03.2017
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 36 лет)
Москва
Нет, в моей ситуации только опыт и оперативность врачей спасли жизнь моей дочери, у меня отошли воды и выпала пуповина на 31 неделе. С криком операционную срочно, у нас всего три минуты, меня из кабинета узи повезли на операцию, с такой скоростью, как в кино про скорую помощь. Всю жизнь буду благодарить зав отделением патологии (она дежурила в тот день) и врачей реаниматологов.
0
06.03.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Вот Усатенко Галина Валентиновна и осталась там практически единственным отличным врачом. Вам очень повезло, что она дежурила!
0
06.03.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Москва
у них было оборудование для такого малыша? я слышала, что с 35 только есть
0
08.03.2017
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 36 лет)
Москва
У них отличная реанимация, там даже по 500 гр. деток выхаживают
0
09.03.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Москва
слушайте, а вот если двойное обвитие и я хочу кс - мне сделают? это очень важно. и если я выпрошу направление в жк может быть на пкс? вообще я выбрала 8 на динамо, но там ер, а обвитие уже двойное и времени уже мало.
0
09.03.2017
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 36 лет)
Москва
Трудно сказать, нас в 8 "выхаживали" до месяца. Вообще в 17 по недоношенности отправляют. Попробуйте, вдруг получится. Здоровья вам и малышу!!!
0
09.03.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Москва
Спасибо!
Очень не хочу рисковать если вдруг обвития.
0
10.03.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Перед новым годом мне показалось, что я меня подтекают воды (срок на тот момент был 34-35 недель), приехала туда. Воды не подтекали, но меня положили в патологию, жалею, что сразу не отказалась от госпитализации. Лечащий рач была Нино (это имя, фамилию не помню). Очень грубая и некомпетентная, слышала, что она и роды принимает. Она назначила мне магнезию, т.к. по ее мнению, у меня может повысится давление. Правда за беременность оно у меня ни разу не повышалось, но ей ПОКАЗАЛОСЬ, что оно может повысится. Магнезию назначили в инфузаторе на 12 часов, давление стало падать, под конец я уже почти не могла встать с постели. Я отказалась продолжать это бессмысленное лечение, выписалась под расписку. Эта "врач" очень обиделась, что мне не подошло ее "лечение", кричала мне вслед по коридору, что у меня обязательно начнется гестоз, и меня привезут к ней спасать.
Я уже родила (почти месяц назад), давление до конца беременности было в норме.
0
07.03.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
В октябре 2016 там рожала. У меня был сложный анамнезом,но к ним попала случайно. Отличный роддом, отличная акушерке мне досталась,( Табуринская Ольга). Одну меня вообще почти не оставляла. Отличные врачи и медсестры в послеродовое и в детском отделении.
Мне всё очень понравилось,если ещё собирусь,то туда!
0
13.03.2017
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет)
Лобня
Рожала в 2012 году, приехали со схватками, приняли без проблем, спросили просто почему именно к ним приехала, сказала, что отзывы хорошие. Врачи, акушеры строгие, без сюси-пуси, очень понравилась неонатолог, которая приходила уже в послеродовое, медсестры тоже все показались человечными)
0
14.03.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Не увидела там ничего хорошего. Специалистов грамотных практически нет. Никто ничего толком не объясняет. Не советую.
0
06.03.2017
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет)
Москва
Я, там очень хорошо))) еще туда пойду )))
0
05.03.2017
Ответить