Роддом 4 Нижний Новгород, поделитесь отзывами!

Рожала своего малыша 5 февраля. Приехала уже с отхождением вод. Я не капризная,ехала с одной целью-родить, а не с той целью,чтобы со мной сюсюкались. И всё же...Роды прошли хорошо! Всё время меня смотрели, всё объясняли. Я думаю,что многое зависит от Вас и Вашего настроя. Я слушала врачей, вспоминала курсы,как надо дышать и пр. В общем, я отнеслась к родам,как к очень важной работе-что так и есть. Меня хвалили. На меня НЕ кричали, всё спокойно. После родов дали батончик энергетический (я просила принести). После отправили в палату СП (я очень просилась!). Очень понравилось отношение! Всегда приходили из дет.отделения,спрашивали,что да как...В первые минут сразу объяснили как пеленать,как кормить,как сцеживаться при необходимости и пр. Если были вопросы-я шла в детское отделение и там всё рассказывали. Кормили вкусно. Условия хорошие. Советую)))) Ах да, рожала бесплатно, без договоренности,т.к. считаю,что роды-дело случая. У многих по договоренности не всё гладко. Я была спокойна,зная,что очень многое зависит от мамы))) Я доверилась и не прогадала. Специалисты-лучшие!!!
23.03.2017
Спасибо за такой позитивный отзыв!)
24.03.2017
Очень долго выбирала роддом. Хотела договариваться с врачом. Сначала хотела в 1, наслушалась и начиталась что там все стало за деньги.... Передумала. Потом хотела в 7 тоже из за совместного пребывания, знакомая работавшая там сказала что все хорошие врачи ушли в перенаталтный в Дзержинск, остались одни молодые выпускники. Потом плюнула, успокоилась и решила что поеду в свой роддом по прописке, в 3, и ни с кем договариватся не буду, и пусть все будет как суждено!!и не прогадала. Мне все очень понравилось начиная от принятия родов и заканчивая питанием. Никто на меня не кричал, не ругал, даже когда я орала на весь этаж, пытались успокоить ,объясняли как нужно себя вести, но и не сюсюкали. Но я из тех людей которых не нужно жалеть в такие моменты , иначе расклеюсь)) после родов я поняла как же мне повезло с раздельным пребыванием (долго не могла оправится от родов, очень сильно воспалился ,простите за подробности,геморой, первую ночь выла от боли) хотя наверно ради сыночка все равно взяла бы себя в руки,если бы мы лежали совместно, но по мне это тяжело. Рожала с двумя сменами, обе понравились. Только уборщица попалась приколистка, говорила "подожди немного не рожай!!!!)))сейчас смена другая придет,а то мыть еще после тебя придется))))"добрая тетя)))вообщем как то так, ну и за вторым тоже в 3 пойду)
22.03.2017
Мне в 3 в принципе понравилось, жаль только, что к груди не приложили, и иммуноглобулин не сделали. Врач мне не особо понравилась, но она мне только пузырь проколола, а так все делала акушерка. А уборщица мне не давала воду пить в предродовой, говорит, вас тут вырвет, в мне потом убирай) Теперь хочу совместное пребывание, но вот пишут, что если все будет занято, все равно раздельно могут положить.
22.03.2017
Рожала в 13 году- без претензий, за вторым в 15 пошла туда не раздумывая и за 2 года изменилось всё, персонал обнаглел напрочь. От воровства назначенных тебе лекарсв, до воровства передачек. Вот санитарка в наглую стояла и говорила- я принесла- что ты мне отдашь... и тд, каждый день она не доносила , по дороге вынимала чтото себе, элементарно проверяла содержимое пакета, знала чем она хочет, чтоб с ней поделились На посту за неделю одна была адекватная, остальные смены хамили и ничего не делали. Врачи... есть люди типа натальи николаевны... есть нелюди, за третьим туда ни ногой
22.03.2017
Неприятно конечно.. Но мне главное, чтобы роды прошли хорошо, ребеночка приняли нормально. Противоречивые отзывы конечно.. Я вся в сомнениях
22.03.2017
Рожала в октябре. Очень благодарна всем! Только хорошие воспоминания:))) Да, в каких то моментах не церемонятся! Но в целом все профессионалы и просто приятные люди:) За третьим пошла бы только туда:)))
22.03.2017
Спасибо за отзыв)
22.03.2017
Рожала год назад, без договорённости, по скорой. Роды прошли хорошо. В палаты совместного пребывания кладут по очереди. Передо мной ушло последнее место, положили в раздельное.
22.03.2017
Может быть платные палаты ещё будут свободны, т.к. я только из-за совместного пребывания туда хочу
22.03.2017
Рожала там в 2015 году, приехала ночью, попалась смена с молодым врачом и акушерками. С врачами не договаривалась, никому денег не давала. Все были очень вежливые, ласковые и внимательные, после 8 часов мучений без нормального раскрытия даже поставили мед.сон, чтобы отдохнула. Но утром смена поменялась, пришли прожженные взрослые медики, и вот они-то вообще не церемонились ни с кем. Но ребенка приняли хорошо, в родах подсказывали, как дышать, как тужиться и т.д., поэтому я не жалуюсь. Совместное пребывание не во всех палатах, и я так понимаю, если не договориться, то кладут, как получится. Если пойду за вторым, то туда.
22.03.2017
А у вас какое пребывание было?
22.03.2017
У меня раздельное.
23.03.2017
Пофигу на совместное пребывание, Главное роды , вы и ребенок. В 4 рд все зависит от смены. С одной моя подруга родила удачно, на следующий день у всех детей сломана ключицу(другая смена)...вот так. Она сказала туда больше никогда. Я в 3 рожала, но по договоренности, но там раньше куча хороших врачей была. Ершова например, сейчас не знаю кто там есть.
22.03.2017
Даа.. напугали вы меня. Это видимо как повезёт.
22.03.2017
Напугать я совсем не хотела, сама не знаю куда пойду... у меня есть знакомая акушерка в 4, но что-то она молодая совсем.... а в 3 с кем рожала ее уже нет, другие роддома даже не рассматриваю
22.03.2017
Перинатальный центр № 2 Волгоград, июнь-июль 2016 Роддом 3 Нижний Новгород, кто недавно там рожал?