Девочки, Москва, кто рожал а 25-ом роддоме, на Ленинском?
Какие впечатления?
За отзывы и любую информацию буду очень благодарна.
И еще, подскажите, кто в курсе. У меня московская прописка, но живу сейчас фактически в ближайшем подмосковье, на учет встала здесь, в местной жк, обменку получу здесь.
Ехать мне нужно будет по прописке - в московские роддома? Или подмосковные тоже можно рассматривать?