Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Москва

кулакова))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

скажите, пожалуйста, Вы в итоге заключили контракт в Кулакова? у меня сейчас стоит выбор, там рожать или в цпс. и в Кулакова мне сказали, что оплачиваешь 60 тыс роды в радость и дополнительно, если хочешь личного врача (еще 100 тыс). а сейчас много читаю и натыкаюсь уже не первый раз, что некоторым удается оплатить только личного врача, без 60 тысяч за роды в радость. вот и не могу никак понять(( не хочется столько переплачивать, если есть возможность обойти)

0
10.05.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Привет да я 3го заключила заплатила 75за врача и все...плюс правда анализы узи еще около 15вышло.тебе надо к врачу сходить и спросить про это если одобрит..вроде не всем одабривают

0
10.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

так я уже ходила на прием, и спрашивала, сколько будет стоить. и он мне тоже озвучил, оплачиваешь роды в радость и плюс 100 тыс за его личное участие(((

0
10.05.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Да вот странно конечно, кому то сразу говорят да какой хотите...вот девочке тут с ББ сказали любой, а мне пришлось еще в договорном показать, что врач дала "добро". Причем когда я была на 35неделе мне в договорном кивнули на такой способ сами. Я была у двух врачей...и оба кивнули...в первой попала не по своему профилю правда

0
10.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

вот странно... и обидно. все таки большая разница, заплатить 100 или 160.

а еще, подскажите, если вот по такой схеме рожать, я имею ввиду оплата только врача, в послеродовом тоже двухместная палата? или пятиместная?

0
10.05.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Двухместная. а у них и нет 5местных.)По крайней мере у меня при заключении спросили обычную двух? или хочу одноместную. Да конечно разница есть. Просто сами роды по квоте они проводят..может кто-то морочиться не хочет..

0
10.05.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне за 100к обещают одноместную

0
11.05.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

мне честно пофик..про палату..мне б родить нормально. к тому же я одноместную и сама не особо хочу...после первых родов была 4х...да жопа а потом в 2 чел перевели вот эт было хорошо и не скучно и не шумно.. но эт был обычный роддом)) Вообщем меня чисто роды беспокоят))

0
11.05.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Вчера заключила с зав. отделением 100к личный врач. И все! Больше ничего не нужно платить. Есть личный врач 75к. Роды в радость это дежурная бригада.

0
11.05.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
вот да интересно почему кому то отказывают.
0
11.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мне мой врач (тоже 100 тыс) сказал, нужно роды в радость и плюс его личное участие 100. И в договорном отлётное так сказали. Вот и не могу понять, что за несправедливость, кому-то просто врача можно оплатить, а кому-то и врач и роды в радость(((((

0
11.05.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Я ходила к окулисту у них даже не думала там рожать и ради интереса тогда недель в 35 зашла в отдел! и спросила про радость и про омс и врач))и они мне ой да так тоже можно..вот пойми их...но решает врач по итогу.

0
11.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я обалдеваю! Мне в отделе заключения договоров сказали, что сначала контракт в радость, а потом доплата за врача! От погоды чтоль зависит)))

0
11.05.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну вот вчера там была. Я пришла на контракт роды в радость мне объяснили что дежурка будет настаивать на ер. А вот личный врач гарантия кс. Зачем 2 контракта?)))

0
11.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А не поделитесь фамилией врача?)))

0
11.05.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Кузнецова Ирина Юрьевна

0
11.05.2017
Красногорск

а что значит омс+личный врач? я там рассматриваю в принципе "роды в радость", далеко мне правда ехать туда...

к слову, у меня 34-я я только озадачилась роддомом.

0
21.04.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

я так поняла разница в том, что они оплату вам родов по омс проводят а 75 эт врач только с вами все время на связи, по телефону и тд гдето тут еще читала , различия чето вымоталась сегодня и не могу сообразить (вспомню отпишу)))

мне с врачом спокойней просто почемуто.

0
21.04.2017
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

только врач в дополнение к ОМС - 75 тысяч?

0
25.04.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

От категории врача зависит есть и 100 и 150

0
25.04.2017
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

И это именно "роды по ОМС" 75-150 чисто врачу?

Просто с обычного ДМС (стоящего так же по Москве от 80 до 140) врач получает менее 10 т.

Такая разница колоссальная.

0
25.04.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Роды по омс проводит врач (не все вроде разрешают и не всем)а в кассу сумму за врача а не врачу лично)

0
25.04.2017
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Раз роды по ОМС, то

мед обслуживание/медикаменты/пребывание/еда - оплачивает страховая (ОМС), а все, что платится в кассу по логике идет врачу (больше не на что).

Или там есть еще доп."плюшки" - лучше палата, лучше еда, возможность посещений и т.д.

0
25.04.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну и?))

0
25.04.2017
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Какие "плюшки-бантики" за такие деньги.

В ПМЦ за 200 тыр идет оплата и за пребывание, и за медикаменты, и за еду и всему персоналу и лишь часть врачу... уж явно не 150...

а тут вся сумма врачу... за что??

0
25.04.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Предлогаете мне в 38недель еще там побегать?не ну можете платить 55 плюс 75.никто не против будет.или 55 плюс 150

0
25.04.2017
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Я не поняла о чем Вы???

Просто стало интересно, если роды по ОМС + врачу 150 тыр, то какие профиты от этого в сравнении с ДМС полисом там же... по той же стоимости...


0
25.04.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Я не знаю какому врачу 150 тыр.)) я Вас видимо и не поняла:))

0
10.05.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

если малышу или вам что-то врач потом назначит пройдет по омс роды врадость я так понимаю, что платно.(что не входило в контракт)

0
21.04.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бронницы

я заключила на 37. в 38 пришла на плановый осмотр и в этот же день родила. родила.

0
21.04.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Рит а ты там тчоли рожала?

0
21.04.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бронницы

да нет я в Видном контракт заключала,но смысл в том,что надо было в 36 а я только в 37 заключила.

0
21.04.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

мне муж тож туда предлогал))))))))))))))))

ну я так поняла 36 это так ОТ)) как бы..но я надеюсь я не рожу до этого срока)

0
21.04.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бронницы

Не родишь))) в 39 родишь))))))))))))

0
21.04.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

в 39 не против но лучше в 40 )))мама приедит )))

0
21.04.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Не одна такая🙈До меня прям сейчас дошло, что я даже не звонила в Кулакова🙈 На этой неделе буду срочно решать. Уде 34ая будет

0
22.04.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Я еще две недели по глазникам бегала чтоб понять как рожать поэтому так долго все..мне кажеться раньше 36 смысла нет

0
22.04.2017
Москва

А что за врач если не секрет?

0
24.04.2017
Кулакова! Фотоссесии в роддоме , Москва

Похожие записи