Войти

Посоветуйте контакты врача в 70 роддоме

Анна
Фасолька, 9 лет 4 месяца Москва

Я рожала в феврале этого года.Куцов Эдуард отчество не помню,оч хороший врач,нсли решусь на второго то только с ним.этот роддом против стимуляции не переживайте.

0
30.04.2017
Танюшка
Макс, 13 лет 9 месяцевТая, 9 лет Москва

а вы договаривались? или по контракту?

0
01.05.2017
Анна
Фасолька, 9 лет 4 месяца Москва

Нет,я к нему случайно

опоппла.Но теперь емли рожать то только с ним.))и две подруги с ним рожали потом)

0
01.05.2017
Nikolina
Артюша, 16 лет 11 месяцевМаришка, 12 лет 1 месяц Реутов

Я рожала там 3 года назад. Я по контракту. Со мной была девочка, которая договаривалась с врачом. Так вот она ей так и сказала, что не придёт к ней не в свою смену и в итоге проткнула ей пузырь в своё дежурство и они родили. Я против таких стимуляций по мне лучше контракт. Тем более Ее договоренность была всего на 15 тыщ меньше моего официального контракта.

0
23.04.2017
Танюшка
Макс, 13 лет 9 месяцевТая, 9 лет Москва

Мне знакомая тоже подобное рассказывала. Я тоже против стимуляций, поэтому такую договоренность тоже не хочу. Спасибо за комментарий!

0
23.04.2017
Выбор жк и роддома одновременно.вопрос. 29 роддом...

Похожие записи