Девочки милые, подскажите пожалуйста кто рожал в раменском, какие впечатления, если остались тел врача или акушерки пожалуйста поделитесь, в Москву на роды сестра ехать не хочет, а ближайший только раменское. Может еще Жуковский как вариант или Люберцы. По контракту догоро, а вот по договоренности с врачом ее вполне устроил бы вариант.
Мама мальчика (2 года)
Москва