Москва
Роддом при ГКБ №29 по контракту
Рожала месяц назад по контракту. Врач: Колганова Екатерина Витальевна.Рекомендую.
К остальному персоналу тоже никаких нареканий, выполняли все мои просьбы, никто не орал и не грубил.
Эпидуральная анестезия была моим спасением, за неё отдельное спасибо доброму дяденьке-анестезиологу, дай Бог ему здоровьичка и жену хорошую)))
Мелкого сразу приложили к груди,дали отпульсировать пуповине, потом её перерезали, меня подшили и нас в обнимку отправили в палату.
Палата с теликом,крутой кроватью, в общем всё здорово.Кормят хорошо.
Надеюсь, кому-то будет полезен мой отзыв. 

Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года)
Москва
А скажите пожалуйста, есть какой-то список вещей в роддом?Не могу на сайте никакую информацию найти, по ценам в том числе. Планируем партнёрские роды в этом роддоме.Нужно уже начинать потихоньку готовиться, уже 31 неделя, а у нас конь не валялся
0
30.05.2017
Ответить
Москва
Договор заключается с 36 недели. Список вещей можете поискать на этом сайте, либо взять в роддоме. На сайте у них тоже имеется, и для отделения патологии, и для после родов.
0
31.05.2017
Ответить
Москва
Тоже рожала по контракту в 29м! Заключала контракт с Черниенко Ириной Николаевной! Отличный специалист, прекрасная женщина! Тоже не было ни одного нарекания в сторону персонала роддома. Все вежливые, отвечают на все вопросы, помогают, когда просишь.
Кровать - это отдельная тема) Безумно удобная!!!!!!
0
18.05.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
Я рожала по контракту с Сармосян
Прекрасный Врач!
И отношение в послеродовом отличное
Мне очень понравился рд
0
20.05.2017
Ответить
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год)
Москва
Тоже рассматриваю этот роддом. Сколько стоит контракт, если не секрет?
0
18.05.2017
Ответить
Москва
Не секрет. 110 000 руб.
Если будете брать акушерку, чтобы не отходила от вас ни на минуту - ещё плюс 10 тыс.
0
18.05.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Я там же по контракту рожала с Умрихиной Юлией Юрьевной. Чудесная врач!!!! За третьим к ней же пойду))))
0
18.05.2017
Ответить