Войти

Открылся 5ый роддом на Бабушкинской!

Ирина
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 6 летСыночек, 3 года 1 месяц Москва

Оооо! Вот это новость!))

Я думаю, что персонал новый будет.. и без отзывов) Хорошо, что мне ближе к НГ надо будет определяться, может к тому времени и отзывы появятся с контактами :)

0
14.08.2017
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Поеду на разведку сгоняю. Звонила, сказали контракт 95 тыр. Плюс сначала приём/УЗИ/ктг и ещё что то 5500.

Вот блин, ведь уже определилась ехать в Кулакова и опять начинается! Я стрельнусь до родов!

0
14.08.2017
Ирина
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 6 летСыночек, 3 года 1 месяц Москва

Кулакова далековато от нас...) 100 тыр -стандартная цена для обычных роддомов, в 20-ке столько же приблизительно.. напишите, если новости будут :)

0
14.08.2017
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

От нас тоже не близко) я в Королёве)))))) если будут, напишу)

0
14.08.2017
Лисичка
София, 14 лет 9 месяцевТимофей, 13 лет 5 месяцевДениска, 8 лет 8 месяцев Королев

Моя акушерка перешла из 29-го в 5-й. С ней в 29-м двоих родила, третьего походу в 5-й поеду к ней. Акушерка супер. Как узнаю, что и как, напишу контакт ее

0
14.08.2017
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Спасибо!!!!!!!

0
14.08.2017
KSS
Девочка, 27 лет 3 месяцаМальчик, 10 лет 2 месяца Королев

Моя коллега туда пошла завлабораторией))) но, думаю, ее контакт вам не пригодится...

0
24.08.2017
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Я там побывала "на разведке" полежала 3 дня на сохранении))))все действительно чистенькое новенькое. Но пока они до конца Ее укомплектованы. Хотя санитарочка уверяла, что в родовом все чики пуки)

0
24.08.2017
Мария
Михаил, 14 лет 9 месяцевЛёва, 10 лет 1 месяц Королев

Вот блин надо же двой родить что бы роддом наконец открылся!!!! По прописке должна была туда идти рожать а они гады закрылись!

0
14.08.2017
5 роддом на Таймырской Срочно необходима помощь

Похожие записи