Подскажите кто рожал в этом роддоме. Как возможно попасть по договоренности к врачу. Проживаю в Подмосковье направления не дают. Хотела бы лечь за ранее по договоренности с врачом. Дата родов 26.11.17. Есть ли контакты врачей из этого роддома? Спасибо.
Контакты врача Роддом 17 г. Москва
Вы приезжали туда уже со схватками? Рожали с дежурной бригадой или по договоренности?
Нет, по напрпвлению от жк. Я вела беременность в Москве. Вы съездите туда там есть кдц, они могут посмотреть и выдать к ним направление.
А как вы наблюдались в жк в Москве? У вас прописка какая? Я вот тоже думаю надо съездить туда самой. Так как направления в моей жк г. Долгопрудный на консультацию тоже не дали.
Три раза там рожала. Последний раз была акушерка Мясоедова Светлана Анатольевна, очень внимательная, все понравилось. Лежала со мной девушка из Химок, партнерские роды были. Она рассказывала, что просто пришла заранее в роддом к главврачу и сказала,что хочет тут рожать, бесплатно.
Вообще неплохой роддом. Но про роды именно не знаю. Про Кс знаю - хорошее. На сохранении лежала. Воздух очень сухой там( но условия хорошие. Если Кс то хорошо и оперативно делают. Если надо - дают полежать и 2-3 недели до КС.
Про ер сама бы послушала.