Девочки,кто нибудь рожал в этом роддоме? Реально ли БЕСПЛАТНО родить с мужем?
У кого нибудь есть актуальный список в этот роддом?
Девочки,кто нибудь рожал в этом роддоме? Реально ли БЕСПЛАТНО родить с мужем?
У кого нибудь есть актуальный список в этот роддом?
Я слышала много хороших отзывов об этом роддоме, но только по контракту. Бесплатно сомневаюсь, что именно там по ОМС разрешат присутствовать мужу. Т.к. присутствие мужа = индивидуальный родзал, а бесплатно это возможно, только если по счастливой случайности в этот день/ночь вы рожаете в этом роддоме одна (ну или почти одна). А т.к. этот роддом обсервация, туда везут со всего города необследованных беременных, мигрантов, там всегда ажиотаж и поэтому маловероятно, что найдётся свободный родзал без контракта
Там два отделения. Очень много девочек пишут, что все родилки индивидуальные😊 мы будем договариваться с акушеркой, просто стали интересны истории уже там рожавших.
Там все родзалы индивидуальные. Это нормы проектирования для всех абсервационных (инфекционных) роддомов.
Как же отрадно это слышать!
Мы из-за возможности совместных родов тоже выбрали тот род.дом. плюс, т.к. инфекционка условия пребывания по лучше чем во многих других))
Вы там рожали уже? Если да, расскажите нюансы, пожалуйста!
Вы знаете, в ту беременность меня отпугнуло слово "инфекционная"... И я побоялась.. а сейчас когда начала изучать отзывы, нашла в ВК ссылку на группу, где куча отзывов и все в основном положительные (особенно что касается врачей и приятной неожиданностью стало то, что можно с мужем рожать)))) так что я так же как и вы )))
я сомневаюсь что где-то можно в спб родить с мужем бесплатно.
Тем не менее многим удается.
ну может быть и удается, но скорее всего не в этом род доме... и как написали выше при особых обстоятельствах. Я ни разу историй про роды с мужем без денег не слышала...
Именно в этом роддоме, не поверите😉
Добрый день! А в каких еще роддомах, не знаете? Как раз очень актуален этот вопрос, но пока кроме 16 РД не нашла ничего)
Я рожала в 10м с мужем бесплатно. Платили только за палату.
Здорово! Но, к сожалению, нам с В. О. далеко ехать 😬 хотела в нашем 1 договориться, но они пока согласны только по контракту)
Даххха ХочуРодитьДочку, именно в этом и есть семейные роды по омс, не смотря на то, что вы об этом не слышали)))
Я рожала в 16 с мужем бесплатно. Правда я рожала в абсервации, была простывшая. Отдельный родзал, прекрасный персонал. Действительно иного мам со Средней Азии, но и наших хватает,простыших, кашляющих.Они мне сами сказали что могу мужа позвать, только флюшку пусть захватит сказали. У меня ситуация была плохая, не хочу говорить какая, может мне из-за этого предложили. Но есть сам факт, что я рожала с мужем бесплатно в этом роддоме.
Так много комментариев о бесплатных родах с мужем,и ни одна душа второй вопрос видимо и не читала:)
Слышала об этом, но реальных примеров не знаю.