Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

Роддом 16 спб.

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Я слышала много хороших отзывов об этом роддоме, но только по контракту. Бесплатно сомневаюсь, что именно там по ОМС разрешат присутствовать мужу. Т.к. присутствие мужа = индивидуальный родзал, а бесплатно это возможно, только если по счастливой случайности в этот день/ночь вы рожаете в этом роддоме одна (ну или почти одна). А т.к. этот роддом обсервация, туда везут со всего города необследованных беременных, мигрантов, там всегда ажиотаж и поэтому маловероятно, что найдётся свободный родзал без контракта

0
18.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Там два отделения. Очень много девочек пишут, что все родилки индивидуальные😊 мы будем договариваться с акушеркой, просто стали интересны истории уже там рожавших.

0
19.10.2017
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Екатеринбург

Там все родзалы индивидуальные. Это нормы проектирования для всех абсервационных (инфекционных) роддомов.

0
04.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Как же отрадно это слышать!

0
04.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Екатеринбург

Мы из-за возможности совместных родов тоже выбрали тот род.дом. плюс, т.к. инфекционка условия пребывания по лучше чем во многих других))

0
04.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вы там рожали уже? Если да, расскажите нюансы, пожалуйста!

0
04.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Екатеринбург

Вы знаете, в ту беременность меня отпугнуло слово "инфекционная"... И я побоялась.. а сейчас когда начала изучать отзывы, нашла в ВК ссылку на группу, где куча отзывов и все в основном положительные (особенно что касается врачей и приятной неожиданностью стало то, что можно с мужем рожать)))) так что я так же как и вы )))

0
04.11.2017
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

я сомневаюсь что где-то можно в спб родить с мужем бесплатно.

0
18.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Тем не менее многим удается.

0
18.10.2017
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ну может быть и удается, но скорее всего не в этом род доме... и как написали выше при особых обстоятельствах. Я ни разу историй про роды с мужем без денег не слышала...

0
18.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Именно в этом роддоме, не поверите😉

0
19.10.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Добрый день! А в каких еще роддомах, не знаете? Как раз очень актуален этот вопрос, но пока кроме 16 РД не нашла ничего)

0
22.01.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я рожала в 10м с мужем бесплатно. Платили только за палату.

0
22.01.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Здорово! Но, к сожалению, нам с В. О. далеко ехать 😬 хотела в нашем 1 договориться, но они пока согласны только по контракту)

0
22.01.2019
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Даххха ХочуРодитьДочку, именно в этом и есть семейные роды по омс, не смотря на то, что вы об этом не слышали)))

0
14.12.2021
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я рожала в 16 с мужем бесплатно. Правда я рожала в абсервации, была простывшая. Отдельный родзал, прекрасный персонал. Действительно иного мам со Средней Азии, но и наших хватает,простыших, кашляющих.Они мне сами сказали что могу мужа позвать, только флюшку пусть захватит сказали. У меня ситуация была плохая, не хочу говорить какая, может мне из-за этого предложили. Но есть сам факт, что я рожала с мужем бесплатно в этом роддоме.

0
21.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Так много комментариев о бесплатных родах с мужем,и ни одна душа второй вопрос видимо и не читала:)

0
19.10.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Слышала об этом, но реальных примеров не знаю.

0
18.10.2017
ПЦ на Литовской д 2, очень нужны отзывы в 9 РД нет родов с мужем?

Похожие записи