Войти

Как лучше?

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

С акушеркой. Она всегда с вами. Врач может толькоодин раз заглянуть, чтобы спросить, все ли ок.

0
17.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Мне вот в роддоме сказали что да всегда она будет с нами, но информация не из роддомачто лучше брать внешнюю акушерку.

0
13.01.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

С врачем конечно! Акушерка принимает ребенка, но ответственность за здоровье вас и малыша несет врач!

0
17.07.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

С врачом, дальше вся команда ее, не только акушерка

0
17.07.2018
Акушерка/доула Ведение Беременности ГКБ 7 или Кулаково по ДМС

Похожие записи