Выбираю между этими двумя. В 25-м рожала первого ребенка, было экстренное КС. Есть моменты, которые понравились (реально очень крутая поддержка ГВ и никаких смесей и докормов, рассасывают даже "немолочных" мам) и которые не понравились (грубые медсестры, удушливая жара).
Мне нужно сейчас больше всего:
- чтобы приняли роды через естественные пути после КС (если всё будет хорошо, естественно);
- никакого докармливания младенца смесями - только ГВ;
- вежливость и доброжелательность.
Первый пункт вроде делают и в 25-м, и в 17-м, насчет второго - я не знаю, как в 17-м, насчет третьего - 25-й себя плохо зарекомендовал...
Какой совет дадите?