Марина → Выбор роддома планирую беременность Санкт-Петербург Роды в ОТТА по сертификату Девочки!! Кто рожал в ОТТА по сертификату, поделитесь своими впечатлениями!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Margo http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=724652&highlight= 0 26.12.2018 Ответить Интересно ваше мнение или опыт о родах в США. Собираю мнения про роддом КЦБ в Москве Похожие записи Сертификат Сертификат. Родовой Сертификат! Сертификат Сертификат???? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027