Войти

Девочки,расскажите,пожалуйста ,про наро-фоминский перинатальный центр ??

Я писала тут. Попробую найти отзыв.

Вот он

https://m.babyblog.ru/community/post/happypregn/3400623

0
20.01.2019
Роды в Германии Роддом ГКБ С.С. Юдина (бывшая ГКБ 7) или Роддом 4 (Виноградова) Москва?

Похожие записи