Войти

Роддомы Уфы

Я первых двух рожала у Денисова Сергея Александровича, но он сейчас в РКБ работает, а туда уфимским только через ДМС или по показаниям((Поэтому к нему не попадаю в этот раз. Поэтому собираюсь в РПЦ к Еникееву, дай Бог все получиться, тоже хороший врач, говорят. Очень хвалят.

0
05.04.2019

А что такое ДМС?

0
05.04.2019

Добровольное медицинское страхование. В страховой покупается полис на роды конкретно. Узнавала, например, в Астра-Металл такой полис от 50 т.р.

0
05.04.2019

Ого-го

0
05.04.2019

вот, вот)))

0
05.04.2019
29 роддом - нужны контакты Девочки ВОЛГОГРАД! Кто рожал в ПЦ2?

Похожие записи