Войти

Могут ли быть трудности с заключением договора в Кулакова?

На заключение контракта нет, а вот на приём к врачу для получения согласия на заключение этого контракта, узи, надо записываться заранее. Особенно, если хотите контракт с личным врачом

0
17.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо!! У меня на дежурную бригаду контракт, в общем я уже созвонилась с ними, они меня успокоили что места есть, у них 2 огромных корпуса и чтоб не переживала))))

0
17.04.2019

Да, два. Но на узи и к врачу заранее лучше записаться. Чтобы на один день, потом сразу можно зайти в договорной отдел

0
17.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Поняла! Да,мне так и сказали по телефону. Спасибо большое!!!

0
17.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ещё у них бывают дни открытых дверей на которых они дают купон на скидку на 10%. Про очередь бред какой-то, всё там в спокойном режиме.

0
17.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да, на ДОД несколько раз пыталась попасть, но там регистрацию закрывают за считанные минуты, и я даже регистрацию поймать не могу( но думаю это то место, где можно взять контракт "не глядя"

0
18.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я каждый день мониторила. Если у вас ещё есть время, не спишите.

0
18.04.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Расскажите пожалуйста, а почему именно там решили рожать? Вым территориально близко?

0
05.05.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да, территориально ближе всего, уже была там (проходила ГСГ, понравилась), недорогая цена контракта (на деж.бригаду)

0
05.05.2019

С личным врачом можно и в 32 недели заключить

0
17.04.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Зачем вы туда ? У вас кесарево ?

0
17.04.2019
Контакты акушеров-гинекологов. Роддом 8 (Динамо) Контракт "Роды в радость" в центре им.Кулакова

Похожие записи