26 роддом на Щукинской обходите стороной

Лучший ответ

Конечно ситуация ужасна, но неужели путь эко не научил Вас надеяться только на себя? Непонятно почему Вы послушали гинеколога из жк, а не гематологов, которых Вы посещали...мне тоже никто ничего в карту не записывал в рд, купила уколы сама - колола, т.к.гематолог рекомендовала. Выздоравливайте!
20.06.2019
Я боялась усилятся лохии или мало ли что( конечно корю себя за тот момент
20.06.2019
Это халатность врачей, которых надо наказывать за такое.
25.06.2019
Я в 26 от Бутовой пострадала , не госпитализировала и я потеряла ребёнка
10.12.2020
Поздравляю с рождением такой долгожданной малышки! Сил вам и терпения! Крепкого здоровья! Да, часто после родов бывают осложнения, но вы справитесь со всеми трудностями и скоро снова будете вместе с доченькой :) И да, такие ситуации здорово сближают папу с ребёнком. Когда папа берёт на себя трудности ухода за новорождённым, то ребёнка он потом очень любит и дорожит им. Я же который раз убеждаюсь, что мы сами умнее, чем врачи, которые нас лечат, не вникая в ситуацию и отмахиваясь, мол, "начитаетесь в интернете и учите нас потом". И никто никогда не несёт ответственности. Да, в век информации мы сами знаем лучше, что с нами происходит и как это лечить. Зато в следующий раз у вас хватит духу настоять на своей правоте и обратиться к компетентному врачу, который вас услышит.
20.06.2019
Держитесь! Представляю, как Вам сейчас обидно и тяжело! Но потерпите ещё и все будет хорошо. Как можно было не назначить клексан вам? Ну как?! Я тоже всю беременность его колола. Рожала платно. Но за назначенный клексан после родов даже доп. денег не просили. Нелюди эти врачи.
24.06.2019
Поздравляю вас с рождением малыша! Но и скажу вам, что слава богу, все так как есть, а не хуже... никто не знает что было бы, не сделай вам КС. Я рожала в 8 РД на выхино, рожала на сроке 41.5, приехала в род дом со схватками, до этого ездила на осмотры, говорили шейка не готова- гуляй... итог: схватки длятся 9 часов, раскрытие 1 см, решают сами, что справлюсь и оставляют рожать самой... через 12 часов раскрытие 2,5 см, ставят эпидкралку и приходят открывать вручную (последствия- жуткие разрывы и куча швов). Через 15 часов ребёнок опустился, а раскрытие всего 7см, начинаются потуги, а рожать нельзя- голову раздавлю. Пришлось ещё и потуги 2 часа терпеть пока они вручную там доковыляли... спасибо сын здоровый родился. Выписали меня на 5 день из-за плохого сокращения матки, она сократилась к верхней границе нормы и меня быстренько отправили домой. А через неделю у меня началось жуткое кровотечение, еле довезли до больнице, переливали почти 2л крови и делали чистку! Вышли не все оболочки. Неделя в больнице без ребёнка, 2 месяца антибиотиков и до сих пор боли на погоду и давление там где куча швов, а уже 2 года прошло....
20.06.2019
Забыла сказать, что я ещё и сердечник, у меня мерцательная аритмия, делали операцию, чтобы пережечь в 2015 году и таким как я положено ПКС, но направление на него мне не дали в ЖК 😉
20.06.2019
Да уж, вам тоже пришлось не сладко. Вы это пережили и забудьте как страшный сон!
21.06.2019
Самое главное, что сейчас у вас есть малыш и все с ним хорошо) а человеческая халатность, она, увы, в любом РД имеет место быть)
21.06.2019
Такие твари халатные должны быть наказаны !!!! Вы держитесь,поправляйтесь скорее.. И конечно же поздравляю вас с рождением ребеночка!
20.06.2019
Во-первых, я поздравляю вас с рождением долгожданного малыша. Во-вторых, потерпите ещё немного, все пройдёт, скоро вы будете вместе. Вы обязательно все наверстаете.
20.06.2019
Скорейшего выздоровления!!!! Еще раз ситуация доказыввет что необходимо не одно мнение(
20.06.2019
ЦПСиР на Севастопольском, по ОМС Кто рожал в МОНИАГ?