Войти

Роддом Кулакова. Дежурная бригада

Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Да, насколько я знаю всё равно нужно сходить на консультацию, потому что может быть такое что могут и отказать в контракте. Я читала у них на сайте, что контракт с дежурной бригадой НЕ могут заключить женщины с многоплодной беременностью и с осложненной беременностью.

Анализы, УЗИ тоже только у них.

0
03.01.2020

да, только у кого все идеально )

0
03.01.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Вот-вот) я точно им не подойду

0
03.01.2020
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Вы сходите на консультацию на всякий случай)У меня порок сердца и я рожала второго ребенка по контракту "Роды в радость",ни слова не сказали!)

0
11.01.2020
Катя
Андрюша, 13 лет 1 месяцНастенька, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
03.01.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Все контракты заключаются только через консультацию врача, даже с дежурной бригадой. Вам должен предоставляться отдельный род блок, куда должны пустить мужа, с анализами. ( Если нет карантина в род доме)

0
03.01.2020
Катя
Андрюша, 13 лет 1 месяцНастенька, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!

0
03.01.2020

На роды пускают, контракт после консультации, УЗИ и некоторых анализов.

0
03.01.2020
Катя
Андрюша, 13 лет 1 месяцНастенька, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо за ответ!

0
03.01.2020
8, 70 или люберецкий Кто рожал по омс в 15 роддоме Москва Выхино, отзовитесь

Похожие записи