Девочки, подскажите, пожалуйста, если контракт заключать с дежурной бригадой, то надо все равно к врачу сходить на консультацию у них, анализы сдать тоже у них? Или как все происходит?
И ещё вопрос: на роды мужа пустят? Или это 50/50, и только с личным врачом это 100%?