Войти

Кесарево в 15 роддоме.

Tishina
Раменское

Шарикоподшипниковская??? Ужас. Рожала там на контракте у Вученович пока она там еще работала. Ужас. Никаких слов нет. Правда это было 8 лет назад. Отделение патологии отношении к платниками как к скотам, в двух местной нормально, в больших палатах ужасно. Акушерки просто бабы с рынка. Жалею что туда поехала вообще.

0
02.08.2020

нет он на м.Выхино находиться.

0
02.08.2020
tatiana
дмитрий, 14 лет 8 месяцев Москва

Так 15 роддом же остаётся закрытым под ковид. И я так понимаю, что открывать его не будут в ближайшее время. У меня ЖК при 15 больнице и гинеколог мой сказала, что на 15 роддом можно не расчитывать

0
09.08.2020

До сентября, остаётся закрыт

0
09.08.2020
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Это при Филатовской больнице или нет?

0
02.08.2020

Вишняковская д23 он находиться.

0
02.08.2020
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

У меня оба КС там были, правда врач по договорённости,поэтому приезжала в день КС. А так общие условия. Палата 2х местная, удобства на блок из 2х таких палат. Второй раз в 2018 году больше понравилось, как-то и персонал совпал и все доброжелательно. По поводу советов врачу🙈, это я думаю на кого повезёт)))

0
02.08.2020

ясно спасибо, за подробный ответ. Меня все равно раньше положат в патологию.

0
02.08.2020
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Мне там КС делали в прошлом апреле. Можете поискать пост в дневнике есть у меня. По ФИО не помню, видела её 2 раза в патологии и 1 раз на операции, операции прошла хорошо, шов суперский, тоненький ровный.

0
11.08.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

В 2013 году лежала там, в палате со мной девочка, у нее 2йня и кесарево по омс, все прошло хорошо

0
02.08.2020
Москва. Сложный выбор. ЦПСиР или 20 на Первомайской? Помогите с врачом

Похожие записи