Войти
жду девочку, 16 неделя Москва

Обменная карта для платных родов

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Лучше всего позвонить в выбранный роддом и узнать. У меня был контракт на роды, но обменную карту забрали, тк по сути всю стоимость операции покрывает ОМС, а я плачу только за конкретного врача. Мб в частных клиниках типа МиД, где все за деньги, это не обязательно? Но с другой стороны, обменка показывает течение беременности и возможные риски в родах :/

0
19.03.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

У меня контракт будет только с 36 недели, поэтому хожу в жк и веду обменку, чтобы если малыш решит вылезти раньше, в роддоме видели все мои анализы ( вичи и группу крови). А так на контракт им ничего не надо, есть обменку хорошо, нет - значит нет. Какие именно анализы им нужны сдадите у них.

0
19.03.2021
планирую беременность Москва

Подскажите, пож, в какой клинике и у кого получился малыш.

0
30.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Мария, дочка получилась сама, без эко 😁

0
30.10.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Обменка везде нужна! Там же все ваши анализы и обследования.

0
30.03.2021
Родовой сертификат Родовой сертификат г. Владивосток

Похожие записи