Сканди на Илюшина

Договорились о родах заранее, а приехали неожиданно, потому что в гостях начались схватки, муж сразу повез в Скандинавию. Все дали чего не хватало и мне и малышке. Пеленки, памперсы, постельное, полотенце и тд и тп. Вообщем не прочувствовали, что мы в чем-то обделены. Сами роды были долгими, мучительные, но врач была рядом и всячески пыталась подбодрить. Я вставала, упражнения делала, стихи читала, чтобы как то себя отвлечь. Но самое главное, что доченька родилась здоровой, и домой выписали как и планировали на 3 день. Клиника современная, оборудована как нужно и персонал тут очень хороший. Мне рожать в скандинавии понравилось.
30.08.2021
У нас Сканди уже семейным роддом стал) Сестра там рожала, подруга, и вот я туда же обращалась месяц назад. Действительно там все супер, и палаты, и питание, и отношение персонала к роженицам. От своего акушера-гинеколога я просто в восторге осталась, мне кажется, это врач действительно по призванию, с огромным опытом и безмерной любовью к своей профессии. В общем, как по мне, лучшего роддома и желать сложно, соберемся рожать если снова, то только тут! Очень рекомендую!
31.07.2021
Я в Скандинавии сейчас наблюдаюсь, гинеколог мой мне очень нравится, классная такая женщина. Рожать, наверное, там же буду.
29.06.2021
Мария Голубева, подскажите пожалуйста, у какого врача вы там наблюдаетесь?
09.08.2021
Выбор роддома. Москва Научное исследование