Войти
Мама мальчика (21 год), жду мальчика, 32 неделя Москва

МОПЦ Балашиха (роды по контракту)

Мама мальчика (4 года) Москва

Извините не в тему, сколько стоит у них контракт? Что туда входит? На сайте не нашла

0
21.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва
Изображение

Алена ,

0
21.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Виктория, спасибо , про этот ничего не слышала , пока что собралась в кулаково, многие знакомые там рожали все ок

0
21.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Алена , в Кулакова вроде нужно в 34 недели контракт заключать

0
21.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Виктория, если с врачом да , хотя и с врачом можно в любое время, просто врач может быть занят если вы конкретно кого то хотите, а я роды в радость там с 36недели.

0
21.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Алена , спасибо за инфу, не знала)

0
21.09.2021
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Здравствуйте скажите пожалуйста а эко вы тоже делали в Балашихе Мопц

0
26.10.2021
Мама двоих (26 лет, 4 года) Москва

Дарья Максимова, здравствуйте! Нет, эко делали в Нова клинике.

0
27.10.2021
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Masya, ну как виду что успех )) поздравляю 🥳 не посоветуйте врача ре?

0
27.10.2021
Мама двоих (26 лет, 4 года) Москва

Дарья Максимова, это четвертая клиника и 4-я попытка была) Врач Цораева. Мы платно делали

0
27.10.2021
Выбор роддома. Харьков Роддом в Ростове-на-Дону.

Похожие записи