Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 31 неделя Москва

Выбор роддома и врача. Москва

Сестра рожала в декабре в 36, рядом СВХ в Измайлово. Довольна, ЕР по контракту. Среди всех врачей этого роддома сложно найти плохого. Эпидуралка, мягкие роды, золотой час - всегда welcome.
0
06.04.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
Юля Кудряшова, спасибо! А я уже родила) В MD Group рожала в итоге
0
06.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
Дея, здравствуйте! Как вам роды МД групп? У какого врача рожали?
0
11.04.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
Мария, здравствуйте! Всё очень понравилось. Контракт Велкам стандарт. Больше всего боялась, что будут навязывать всяческие доплаты, знаете, как это в платных больницах бывает. Но нет, ничего этого не было. Заплатили за контракт, плюс УЗИ у них и приём врача - это обязательно для заключения контракта. Врач Мурунова Кюннэй Анатольевна. Могу смело рекомендовать её: всегда на связи, можно переписываться, задавать вопросы, в родах с ней было комфортно, она с юмором, после родов каждый день приходила проведать. В приёмном встретила М. Кондратьева - тоже понравилась, по первому впечатлению скажу, что рожать с ней тоже было бы комфортно. И главное: обезболенные потуги - это чудо)
0
12.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
Дея, Спасибо за ответ!)) А у вас партнерские роды были?
0
12.04.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
Мария, да. Муж на видео снимал. Пересматриваю и плачу от счастья)
0
12.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Если хотите что бы все идеально было, вам в мать и дитя - клинический госпиталь мд груп на Севастопольском, либо лапино. У меня сын полностью в мд сделан (от зачатия до родов) , за вторым туда же собираюсь
0
26.12.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
Seaview, спасибо! До Лапино боюсь не доехать. Первые роды быстрые были, а живу на Севере Москвы. На Севастопольский тогда. Но что смутило - они взяли к себе работать Майю Хубецову. Увеленную заведующую 27 роддома после 8 уголовных дел против роддома. Я там рожала первого ребёнка, родильное отделение под её руководством было просто чудовищным. Если вы рожали в МД на Севастопольском, может быть подскажете акушерку и врача?
0
26.12.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Дея, Ведение беременности и роды были с Шипяевым Алексеем Андреевичем. У меня кс, так что по акушерке не подскажу, да я и не брала бы отдельно. Весь персонал мега топчик
0
26.12.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Дея, из более дешёвой категории могу рекомендовать Мурунову. Из более дорогих, Генералову и, конечно, Нормантович
0
26.12.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
Seaview, вот спасибо! Вы первая, кто дал конкретные ответы. И из знакомых и из интернета все говорят: я рожала там-то, всё понравилось, с кем рожала - не помню)) Думала уже про Мурунову, присматривалясь к более дешёвым вариантам
0
26.12.2021
Мама троих (18 лет, 4 года, 2 года) Москва
Рожала в 17 роддоме по омс. Отлично все прошло. Роды были стремительные, но благодаря акушерке без разрывов. Условия роддома хорошие, по омс индивидуальные палаты. Во все смены в послеродовом очень доброжелательное отношение. Возможно девочки и врача там посоветуют, но хочу подчеркнуть, что даже по омс там хорошо. Есть с чем сравнить.
0
15.12.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
Luna, спасибо!
0
15.12.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года), жду мальчика, 31 неделя Москва
Если хотите мягкие роды, то супер специалисты 27 и 7 РД. Доула моя прям очень хвалит именно 27
0
15.12.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
Александра, спасибо!
0
15.12.2021
В каком роддоме Москвы вы чувствовали себя максимально комфортно? Съездила на день открытых дверей в 24 ПЦ

Похожие записи