Войти

Отчёт о родах в 13 роддоме СПб, ПКС

Мария
Талдом

Я тоже во время кс вообще не думала о ребёнке, так сильно волновалась. Думала только о том, как бы не попытаться вскочить с операционного стола. Почему-то всю операцию и шесть часов после ужасно болели ноги. Казалось, что не выдержу и начну орать. Поэтому все силы и мысли были направлены только на то, чтобы держать себя в руках.

0
21.06.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 года Воронеж

Поздравляю с рождением дочки 💐

0
21.06.2022
Выбор роддома СПб Лучший роддом Питера?

Похожие записи